Ирa

Чем с Вами можно меряться, кроме роста и без пошлости пожалуйста, а то начнёте сейчас про себя сказки выдумывать???.))

Ответы
Кукумбер Картошкин

Давайте без сказок, будем меряться! У меня есть даже "самиздат" А. и Б. Стругацких! Сразу в нокдаун! "Град обречённый" с почеркушками Бориса! Рефери отсчитывает?

Кукумбер Картошкин

Вы в сети отвисаете. Стругацкие Вас не шокируют. Вы, либо Админ, который много видел, Либо читаете много! (Это комплимент!)

Ирa

Читаю не много, в сети не зависаю

Кукумбер Картошкин

Откуда берёте знания? Из Гугл?

Ирa

Информацию естественно оттуда, но энциклопедиями и раньше всегда пользовались

Кукумбер Картошкин

Я сам грешу, новости из сети выцепляю. ТВ-зомбоящик, только смешные передачи показывает. Верю бумажным справочникам! Недавно на работе случился казус. Вышел из строя источник питания, коллега по телефону советует: "меняй диоды на советские Д243!" Поверил на слово. Идиота кусок! Через 40 минут выгорели. Открываю справочник бумажный, 1986 г. Выбираю по бумажным параметрам. Устанавливаю. Уже 2 года работает без проблем! Я очень скептически отношусь к советам из сети!

Владимир Ефимов

А зачем мериться? Живи своей жизнью, развивайся, а кому что-то понравится в ней - возьмёт на заметку для своего развития...

Ал
Александр

Не надо со мной ничем мериться, со мной надо просто дружить, меня надо просто любить и вообще я хороший и хочу беляш.

Ирa

Ну прям улыбнулась))

Ал
Александр

Правда? Не зря день прошёл...Ох не зря!!!!

Ирa

☺️

Ев
Евгений

вы молоды, мы - стары, вы - красивы, мы - не очень красивы... вы умны, а к нам уже склероз с маразмом в гости приходит...

Ирa

Может быть, просто люди в любом возрасте хотят быть счастливыми

Ев
Евгений

хотят, и если счастье мужика в обладании молодого тела, то недалекого ума этот мужик... а молодые ищут в старых не секс, а отцовскую заботу и ласку.. но молодость возьмет свое и уйдет, хотя бы на ночь к молодому...

Ирa

И такое имеет место быть, но в любом случае это делает людей счастливыми, хоть на немного,даже если в этом какой то умысел, ну это жизнь

Ев
Евгений

проходил через это - знаю...

Ирa

Ну не вы первый....

Андрей Хрисанфов

Снятым кино, выигранными судебными процессами, прочитанными книгами, выслушанными дисками, отсмотренным кино...

Ирa

Ого))

Андрей Хрисанфов

Я всю жизнь только этим и занимаюсь...

Зинъ Черн

Охуххххх, даже и не сказать, а то по-дамски пошлостью назовёте то, Что Пушкин называл "наше живейшее наслаждение"

Юрий Иляхин

... меряться. Даже и не знаю. Зачем чем то меряться - достаточно найти общую интересную тему для беседы.

Ирa

Ок))

Вадим Шашкин

Расстоянием от дома до самого дальнего места на земном шаре, где вы побывали. Отпуск, работа.

Ирa

Тогда я могу выиграть запросто))

Вадим Шашкин

По-честному. Называйте.

Ирa

Ну часов десять лету))

Вадим Шашкин

Мой самый дальний маршрут: Рязань-Москва-Владивосток-Датч Харбор (Аляска, Алеутские острова). Сумма расстояний по прямым линиям(самым кратчайшим расстояниям), соединяющих эти пункты 11 100 км. Теперь вы хвастайтесь. Наверное Таиланд?

Ирa

Ага)) ну и юг Китая, Африка еще))

Вадим Шашкин

В Африке не страшно было?

Ирa

Ну Египет, Тунис, что там страшного?

Николай Богомазов

Ира, не надо меряться. Все уникпльны. У кого то вода мокрее а у когото сахар слаще.

Ирa

Эх, правы вы))

Ро
Розочка

.. можно в кг...можно в кулинарии..можно в любознательности.. учусь в разведшколе...

Евгений Вагин

а с чего вы взяли что я с вами буду чем-то мерятся у меня мерной шкалы нет

Кот Макси

Ну, знанием английского языка, к примеру. Мастерством вождения машины...

Ирa

Ну согласна, интересно))

Кот Макси

А в какой области инженерии Вы корифей?

Ирa

Энергетика, но не корифей же

Кот Макси

Вау! У меня мама - инженер-электрик! С праздником!

Ирa

Спасибо))))

Павел Жаров

Мерится? С женщиной? Себя надо не уважать, чтобы мериться с женщиной.

Павел Жаров

Спорить с женщиной вообще последнее дело. Женщина не бывает неправа. Такие темы могут закончиться разводом

Ирa

Как не бывает, бывает, любой жизненный вопрос, по работе, в политике....

Павел Жаров

Ира, каждый человек, особенно женщина, которая считает себя наделённой интеллектом - считает своё мнение самым правильным и объективным. Ты сама представь, вот женщина сказала своё мнение, я ей в ответ сказал своё, которое кардинально отличается от её и ты чё реально веришь что женщина такая признает что она дура и была не права? Там даже если ты прям вообще по всем фронтам обоснуешь ей что она не права она или разревётся или скажет "ну и найди себе умную"

Ирa

Какой бред)) если я не права, я скажу что я не права

Павел Жаров

Даааа! Но смотрим пункт 1 - женщина не бывает неправа.

Се
Сергей

Чем женщина и мужчина могут мериться? Озадачили. Количеством побед?

Се
Сергей

Ну не в росте дело, я вот ничего другого на завтрак не придумал, а у нас уже 8 утра, как холодец из куриных лапок. Скажете - фи?

Ирa

У нас тоже уже утро))

Се
Сергей

И это здорово! А завтра праздник! Кого будете поздравлять?

Ирa

Всех мужчин)))

Се
Сергей

И меня? Спасибо!!!

Де
Дед'уктор

А если честно, а не сказочно, то уже не будет считаться пошлостью? )))

Ирa

Будет))

Де
Дед'уктор

Тогда, не знаю.) Я хороший )

Ирa

☺️

Галина Мамаева

Ничем , все мы разные, индивидуальные,что. мне хорошо, другому плохо

Алексей Пимяков

в том что имею вам вряд ли . познал другие миры и встречи на небесах

Елена Данилова

😨😨😨 цель измеренийөрәк, наверное -кто круче , или...?

Ирa

Нет, кто круче ваще не рассматривается)))

Елена Данилова

Чем захотите . Я не знаю...

Леонид Писанов

да просто давай целоваться- что нам делить) с наступающим🌹

Константин

Ну раз не хотите слушать чужие сказки.,расказывайте свои!😉