Вера Ахимсова

Тамара, вот Вы писали, что Ваше хобби - танцы. А какие?

Ответы
!!! Тамара !!!

Верочка ,больше всего я люблю восточные танцы ,мне там все нравится и музыка и движения и костюмы ,ну еще быстрый вальс ,когда партнер тебя приподнимает и такое чувство ,что ты летаешь ,это так здорово..

Вера Ахимсова

Восточные, согласна, красиво, приятно смотреть) А давно занимаетесь? С вальсом я знакома только венским и "квадратом"...

!!! Тамара !!!

Верочка танцами давно ,любили их с детства

Вера Ахимсова

Ааа... Я в 2 кклассе случайно попала на бальные, и 2 раза была в танцевальном лагере!

!!! Тамара !!!

Танцы это отдых для души для меня..