Дмитрий Таймуразович Хамхоев

6-летний Мага спрашивает у папы:
- Пап, 6-летняя девочка может забеременеть?
- Нет, Магашка.
Мага выходит на балкон и кричит:
- Патя, ты шантажистка. 🙂

Ответы
Людмила Шорникова

Современные дети играют в телевизионную игру "такси". Вопрос-загадка, древняя: зимой и летом одним цветом. Ответы просто поражают. логика у детей и мышление совсем другие. Как вы думаете. что ответили современные дети?

Виталий Лукьянов

хехехе, да уж эт как вечером вовачку мама с балкона кричит мол вовочка ты где , нука дамой, а тот значит ей я говорит в кустах таню слседку с третьего этажа сношаю, на что мама вовочки, ааа ну ладно сынок, только не кури!

Светлана Кудашкина

сейчас, в наше время, дети всё знают во сколько лет уже можно забеременеть,анекдотик устарел)))))))))))))))))))

Юрий Бобаренко

ЭТО У НАС ЕЩЕ СЕСТРА ИЛИ ДМИТРИЙ , ПРИВЕТ !!ХОРОШАЯ ШУТКА !!!!!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Сегодня выходной! так что Дмитрий

Юрий Бобаренко

КАК СБОРЫ ПРОШЛИ УСПЕШНО ?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

да только начались еще 4 месяца впереди! сегодня просто выходной день

Юрий Бобаренко

УДАЧИ ТЕБЕ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ

Юрий Бобаренко

ДА ПЕРЕСТАНЬ МЫ ЖЕ ВРОБЕ БЫ ДРУЗЬЯ

Татьяна Каримова

Какой шустрый мальчик да и девочка не промах )))