Кристина Викулова

как избавиться от наивности?

Ответы
В:
Варвара :)

Вот я любопытная, с удовольствием узнаю что-то новое,задаю вопросы,бываю очень..наивной,..плевать..я хочу знать !! хотят считать наивной-пусть...хотят объяснить ?-скажу спасибо..Мне кажется, что чем больше Вы будете страдать зная о своей наивности,умнее считать Вас не будут..будьте собой.Будьте наивной и спокойной.Люди разные,у каждого свой уровень наивности.

Евгений Горелкин

Поставте на своём пути сорок граблей! Придумайте каждым граблям название составляющих своей наивности! Пробегитесь по ним! Чем быстрей Вы это сделаете, тем быстрей избавитесь! Удачи! С Рождеством!

Дробышева Людмила

Хотелось стать другой, но ничего не вышло:
Школа жизни оказалась лишней,
Оказалась лишней...
Хотелось стать другой, но ничего не вышло:
Школа жизни оказалась лишней,
Оказалась лишней...

Дробышева Людмила

http://bestmp3.kz/music/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Владислав Чупахин

Повзрослеть, хотя может и не помочь. Мне четвёртый десяток, а иногда таким наивным бываю, что самому страшно!

Ан
Андрей

жизненным опытом. и размышления тоже не повредят. критическим отношением ко всему. главное - без фанатизма

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да зачем тебе,так лучше...а то начнеш думать надо каждое слово и вот будеш ненаивная...и что

Наташа Кара

а заткм что научились люди пользоваться этой наивностью

Наташа Кара

а заткм что научились люди пользоваться этой наивностью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаю так много умные,хитрые женщины у которых основную роль в жизни,это делаться наивнимы ))))))))))))))))))

Наташа Кара

но не забывай часть из них не делаються а такие и есть

Дайен

наивность пройдет, когда человек наберется опыта, может даже обожжется на чем-то

Дима Головин

некак но говорят что от неновести до любви один шаг, попробуй этот вариант

Кристина Викулова

и в этом пока невезет

Дима Головин

тогда съездий куда нибуть отдохни

Valera Shumak (Геленджик)

просвещаться больше читать и не про любовь а правду о нашей жизни.

Сергей Горюнов

Будда как-то сказал: "Никому верить нельзя, даже если это говорю я".

Сергей Милаков

никак э то состояние души радуйтесь пока она у вас не зачерствела

Великий И Ужасный(Гудвин)

есть такие таблетки,от глупости,от жадности,от беременности....

Глоупен Тырл

Это от неопытности или глупости. Если второе, то не избавишься.

Rustam Mursaliyev

тяжолый случай. Пока крупно не попадешь не избавишся

Артем Вязовой

никак.наивность-это хроническая болезнь романтиков

Валентина Шушакова

а зачем? наивность - это не такое уж плохое качество

Наташа Кара

ага когда не пользуються нею

Лана Светлая

взять ответственность на себя за свои действия

Константин Unknown

Понятб, что другие хуже чем ты. И хитрые все

Светлана Рымарева

Никому нельзя верить

Сергей Вавилов

вам к психологу я вам ничем не помогу

E.
E.kachusova

я не психопатка чтоб идти к психологу

Сергей Вавилов

а я вам не написал к психиатру это разные врачи психолог и психиатр!

Эргаш Рапиев

ты что наивная просто надо не верить