Симона

То ли что с погодой , то ли с формой ног ? В лабутен не лезет шерстяной носок ...

Ответы
Владимир

лабутен немного надо растянуть и носок потоньше на ногу обуть может и налезет керзовый сапог на такой уж толстый шерстяной носок

Симона

👍👏браво ....

Владимир

дай Бог и тебе всего светлого и чистого !

Симона

Спасибо 😊

Ис
Искатель

Всё в порядке . лишь взглянуть в перёд А ноги красивы и погода самоя теплый ветер душу греет

Ип
Ип*Анюта*Я

прекрасно 😁

Романтичная Особа

Это у какого то мужика здесь этот вопрос. Он жаловался, что вы тырите его вопросы)))

Ип
Ип*Анюта*Я

да уже полспрашки знает, что он меня троллит 😂идиот. а вопрос про меня со скрином вообще фигня, он мог бы ссылку вставить, но там видно о чём дальше речь 🤣

Романтичная Особа

Ясно)) просто мне его вопрос об этом попался и далее практически сразу ваш)

Ип
Ип*Анюта*Я

он уже натренировался быстро списывать, чтоб не видно было разницу по времени 😂

Александр Таран

Так и не полезет ! Сейчас считается очень модным надевать лабутены на валенки . )))

А Б

самая подходящая погода
🖼

Симона

😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

если постараться, то налезет ФСЁ, просто лабутены твои г....но)))) 🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹🥹🥹лучше я тебе новые шнурки от кроссовок подарю))) один зеленый, второй красный)

Ип
Ип*Анюта*Я

хочу хочу хочу 🤩🤣🤣🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️договорились! Тренд сезона)))

Ип
Ип*Анюта*Я

вся моднячая теперь буду 😇ты лучшая подруга 🤗😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹☺️знаю)))🤗🥰

И В Бровь, И В Глаз

Проверял погоду,
Там все нормалек,
Видно, левый с правым,
Спутался носок.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣 попробую переодеться 😂

Александр

Застыли сопли в носу у дяди Вани, зря в огород он побрёл сажать укроп!

Сергей Павлович

Намочите , онрахбухнет и засуньте ногу ,не снимайте пока не высохнет

Симона

🙂

Tрикcтeр

Шерстяной носочек это всë байда , ноготки подрежешь и войдет тогда ))

. .

надо было когда покупала лабутены мерить было на шерстяной носок ))

Нафаня Щепкан

Лубутен имеешь, а Гавайи нет. Видимо из сорго сделан сей предмет.

Шум Дождя

Валенок напялив, сидя на краю... Песенку о счастье я тебе пою...)))

Ип
Ип*Анюта*Я

какая прелесть 😂

Мишка Квакин

С бодуна ты видно. И сними носки. Ноги незавидны. Галоши поноси

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо 😂

Вито Симони

В фильмах плюют сначала на лабутен, а потом такое начинается

Ип
Ип*Анюта*Я

какое? 🤔

Вито Симони

Приходят три носка черных, местами шерстяных и помещаются

Андрей Потапов

речь не о погоде,
форма ног туда же,
45й вроде,
не залезет даже

Андрей Потапов

возраст зависит не от лет, а от ступенек жизни...можно в 25 подняться с нижней на среднюю, а можно на средней всю жизнь прожить и думать. все беды только такие

Ип
Ип*Анюта*Я

ты меня решил жизни поучить или просто самоутвердиться за мой счёт? 🤔😁

Андрей Потапов

ну сразу видно мокрощелку, какие, нахуй тебе 45? если из обычной беседы ты сразу в залупу полезла? вместо того, что бы типа порассуждать, увидела наезд...блядь, так только малолетки делают, пошла на хуй, мне насрать на тебя, а уж жизни учить и, тем более, самоутверждаться на говне плохая идея

Ип
Ип*Анюта*Я

и тут Остапа понесло 😆

Андрей Потапов

сама развыебывалась - сама обиделась... 1000 раз видел

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну есть из верблюжей жерсти. очень тонкие и очень теплые)

Денис

"... и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот ..."

Симона

👍

Катерина Д

Купи на размер побольше - и с двойным носком

Ип
Ип*Анюта*Я

сухо, но холодно 🥶

Катерина Д

Блин Анька, ищи галоши))) будешь как в балетках

Ип
Ип*Анюта*Я

а они бывают 48,5 размера? 🥹🤣🤣🤣

Катерина Д

Ну раз лабутены такие нашла значит и галоши найдешь!

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо 😂

.тургенев .

С НОГАМИ НЕ ПОРЯДОК . ЛЕНА ХУДЕТЬ НАДО .......

Симона

А у вас как с интуицией ?

.тургенев .

У МЕНЯ ИНТУИЦИЯ . НА ГРАНЕ . ЯСНОВИДЕНИЯ ................

Симона

Это очень даже интересно ...

.тургенев .

ПОЙДУ НЯМКАТЬ ..

Симона

Приятного аппетита ...