Нина Марченко

Почему собака не хочет залезать в будку ?

Ответы
Наталия Макдональд

А можно на Ваш вопрос я отвечу вопросом ? А почему она должна хотеть ?

Нина Марченко

Но на улице дождь и снег , грязь .Он дрожит , воет, но не лезет , что ему ещё надо ? мне его жалко .

Наталия Макдональд

И мне очень жалко ... Я бы в дом пустила ! Я две недели котка подкармливала в парке , потом клетку специальную взяла напрокат , чтобы выловить , два часа мерзла , чтобы он в клетку за едой полез ... Клетка захлопнулась ... И вот он у меня дома , уже и доктора посетили , и прививки все сделали . А я счастлива , что спасла еще ону кошачью душу ! Простите , что так подробно ...

Нина Марченко

Ну цепную большую собаку в дом не пустишь , тем более у меня дом маленький .

Майя Петрова

Прынцесса, блин... Мож, привыкла в доме жить, там теплее?

Нина Марченко

На цепи на улице .Дождь , снег , а он на улице , хоть будка рядом стоит .

Майя Петрова

Не любит замкнутого пространства?

Нина Марченко

Воет , весь сырой , жалко . Сена накидаю туда , залезет , но не на долго .

Майя Петрова

Мож, будку побольше сделать? Попросторнее?

Нина Марченко

И так большая , когда залезает , то во весь его рост .

Лиза Иванова

Может там блох полно развелось? Проверьте, поганяйте.

Аs К.

клаустрофобия у ней.к собачьему психиатору надо

Николай Богомазов

Постелите свежего сена или соломы.

Нина Марченко

Уже стелила , не много по будет , от силы час и всё .больше не залезает .

Николай Богомазов

Я сегодня поменял и сабака в будке. Желательно что бы и полынь была. Блохи разбегаются.

Нина Марченко

Вот этого я не знала , ну где сейчас полынь достать ? на улице снег идёт .

Николай Богомазов

В аптеке купи пару пачек.

Нина Марченко

Спасибо , обязательно куплю.

Владимир Ильинов

квартирантов избыток...

Нина Марченко

Каких?

Владимир Ильинов

Блох..клещей...

Нина Марченко

Нет .я уже будку переставила на другое место , и всё равно .

Nikola Mahkov

сама попробуй... 😬

Нина Марченко

Зачем ?

Nikola Mahkov

не хочешь в будку---собаку гонишь!

Нина Марченко

Жалко , дождь . снег Воет .

Nikola Mahkov

пускай...

Нина Марченко

Весь мокрый

Волга

там уже кошка сидит

Нина Марченко

Кот к нему не лезет , не подпускает .

Йосип Бедей

Может вбудке ежик

Нина Марченко

Ежи давно уже спят .

Сергей Ф.

Запах не нравится

Нина Марченко

Не знаю .

Юрий

Паразиты там

Нина Марченко

не знаю ., зимой тоже лежит на снегу , и в метели тоже .и воет .

Юрий

Лучше на снегу лежать, чем паразитов кормить

Нина Марченко

Посоветовали постелить полынь , попробую.

Elchin Kuliyev

не нравится

Нина Марченко

А что не нравится ? сено меняю , что ещё надо ? по будет не больше часа и больше не лезет .

Elchin Kuliyev

может воздуха мало?

Нина Марченко

Он на улице , на цепи ., в деревне воздух чистый .

Elchin Kuliyev

я не знаю спросите у нее

Нина Марченко

Не говорит .

Николай Иванов

Там блохи...

Нина Марченко

Дааааааа?

Olga Ohorodnyk

так