Нина Кононова

Так кто же на самом деле этот Павел Грудинин?Демон или человек?

Ответы
Владимир Алгиз

Я так вот рассуждаю: представь твой муж хранит большую часть накоплений у своей подруги, тем самым повышая ее уровень благосостояния,будет ли он главным в семье по мнению членов этой семьи? Будет ли доверие к нему? ( А большая часть денег г Грудинина хранилась ни где-нибудь, а в Швейцарии и тд... А так же, судя по информации, гениальность этого председателя колхоза во многом зависела от дружбы с олигархом Абрамовичем...те это не бесплатно мягко выражаясь...Нам сказали что он хороший, а на самом деле это совсем не обязательно...В тихом омуте ...по определению...А вот г.Зюганов... вспомните отказался от оказанного нами доверия стать президентом и уступил это место алкоголику Ельцину...Теперь вот по чьей-то просьбе пиарит г.Грудинина...Опять сюрприз...

Владимир Терентьев

Мы ждём от вас
Тавал
Мы ждём от вас побед!
Надежда и когорта,
Развейте сивый бред
Чиновников от спорта.
Медалей золотых
Олимпиады зимней…
Рекордов мировых,
Что б было всем обидней:
И МОКу, ВАДу, всем –
Сильны спортивным духом,
Что нет у вас проблем
Ни с допингом, ни с слухом.
Не только за себя,
За Родину – Россию.
Мы отстоим любя
И совесть, честь, стихию.
Так, помните всегда
Вас встретят, как героев.
Нам радость на года
В отместку для изгоев.
Стремитесь вы к мечтам,
Кто честен, тот интригу
Расставит по местам,
Покажем мы им фигу.
04 февраля 2018 года

Alex Potjomkin

Это человек открыто выражающий свои мысли, каким он хочет видеть Россию. А без денег в эту кучу дерьма, которую он хочет размести, не сунешься. Много желающих что то изменить, но не имеющих для этого средств. Так что он и хочет изменить и материально может участвовать. Так что он в данный момент демон, желающий изменить существующую несправедливость. Правда, это пока только слова. Но чтобы что то совершить, нужно чтобы до этого как то добраться.

Нина Кононова

А разве это реально?

Alex Potjomkin

Ну это уж зависит от менталитета людей. Если спокойно слушать и ничего не делать, то ничего и не изменится. Если народ молча и с покорностью принимает существующею ситуацию, значит он доволен. Только в борьбе можно что то изменить.

Нина Кононова

Люди стали равнодушны

Alex Potjomkin

Значит они довольны раз молчат. Или терпят.

Юрий Никола

он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Джорж Эспедраль

Па́вел Никола́евич Груди́нин (род. 20 октября 1960, Москва) — российский организатор аграрного производства, предприниматель и политический деятель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Сельском поселении Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области с 1995 года. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации....... А уж демон или человек - это вам решать....

Victor Molchansky

Порядочный человек, который изменит ситуацию в стране.Он хозяйственник, а России нужен хозяин и он это доказал своим трудом в совхозе. Такого "бардака" в стране не было никогда. Китайцы вырубают Сибирскую тайгу под корень, скоро в Сибири будет пустыня. Китайцы земли арендуют и приводят химией их в негодность. И скоро дочки и внучки будут спать с китайцами.

Нелия Бабынина

Очень богатый человек, который не платит дивиденды мелким акционерам, а себе делает большую зарплату, и прибыли у акционерного общества "Совхоз им. Ленина" не было. Вы получаете дивиденды по своим вложенным акциям? Он нормальный современный богатый человек, который не прочь еще подзаработать и на выборах

Нина Кононова

Ну вот не люблю я жадных!

Нелия Бабынина

кого Вы назвали жадным?

Ульяна Фридрих

Теперь уже совсем не понятно. Сначала средства СМИ преподнесли нам сведения о деловом, умном и заботливом, справедливом, а теперь это очередной хапуга и преступник, жаждущий власти, а как следствие безнаказанности в присвоении народных денег.

Сергей Сычугов

Я не вникал в это. Это политическая борьба. Сами поймите, если власть сменилась, у некоторых до сих пор поджилки трясутся. Вот они и поливают грязью. Мне терять не чего, пусть Путин Кто то принцем ещё богаче станет, а мы поту же пояса эатянем

Petr Marchenko

...простите!!! Где Вы видели нормального , честного (кроме нашего Президента) человека, который имеет миллиард (независимо от валюты). Это наверное он детское пособие и "бомжевые " получил и сразу же разбогател, и тут же бегом в кандидаты....

Ольга Осинкина

Павел Грудинин человек_амфибия. Видать у него несколько жизней за плечами. Живет такой МАЧО и строит спокойно город в городе. Вернее свою коммунистическую Республику. И никто его не спросил ни о чем, и деньги он сам рисует..... видимо.....

Нина

Демон в обличье человека. Колхозник - олигарх, где видели такое? На пост президента должен баллотироваться скромный, грамотный и немного нищий, знающий, как живётся можется простому человеку и чем ему помочь!... А не заевшийся лицемер!

Сергей Елкин

Нормальный мужик ,за ним стоят люди ,которые хотят что то изменить,ведь не секрет,большинство населения понимает у нас ненормально что то творится в стране ,и пока мало кто надеятся что это все изменится к лучшему

Петр Ермаков

Почему все смотрят на личности и никто не заглядывает в программы кандидатов.?... А Грудинин - человек, которого власть всеми силами шельмует и поручено это в первую очередь сделать кремлёвской шавке в лице Жирика

Илья Сведюк

Да успокойтесь. Человек он,человек и как и все имеет свои слабости.А вам решать устраивают они вас или не устраивают.Лично я не могу представить его верховным главнокомандующим.Ну а про Собчак вообще молчу.

Виктор Соловьев

В девяностые распродал часть земли совхоза и деньги за границу сплавил..И выбора у него нет не пойдет в президенты -у него США деньги заберет.))) вот и будут сказки о нем рассказывать СМИ это умеют делать...

Vi Za Vi

Вч какой то мужик отсюда мне данные рейтинговых агенств скинул,не знаю правда или нет,но рейтинг Путина на них 19 проц. Я за Жирика пойду ,а потом в его приемную,мне помощь нужна,он помогает населению

Нина Кононова

Мне он тоже нравится, но уж больно горяч

Vi Za Vi

А других нет,вообще и он тоже вечный оппозиционер,но мне надо сделать дело

Людмила Варивоцкая

Не о чем больше вопрос задавать?... Я--белорусочка. И столько информации прочитала,просмотрела об этом Человеке...ЭТО ВЫСОЧАЙШЕЙ КУЛЬТУРЫ И ПОРЯДОЧНОСТИ ЧЕЛОВЕК! Вот он ПОВЕЛ БЫ ВСЮ СТРАНУ ВПЕРЕД!

Нина Кононова

Масса информации- причём самой противоречивой!

Людмила Варивоцкая

ОН ЧЕЛОВЕК ДИСЦИПЛИНЫ!

Майя Петрова

Сегодня Зюганов на 2 канале в интервью очень сердито сказал, что у того на счете за рубежом было всего 24 млн. руб. - на лечение родственников. Про остальную гигантскую миллиардную сумму - клевета.

Нина Кононова

24 млн? Ну совсем нищий. бедняжка

Майя Петрова

У москвичей квартирки по 48 млн. руб. стоят...

Нина Кононова

Москвичи всегда были шоколадниками

Юрий Никола

мне его команда нравится не только он ........🤗☀️🍓🍐🤗🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла