Нина Кононова

Так кто же на самом деле этот Павел Грудинин?Демон или человек?

Ответы · страница 7
Ольга Дунова

И демон, и человек с животными инстинктами. Все есть нету власти.

Наталия Семёнова

Демон,конечно.Посмотрите,кто его друзья-жесть.ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ

Алексей Ларин

Наивный человек, который верит в честные выборы в нашей стране.

Николай Lasar

Олигарх. Представитель нового коммунистического авантюризма!

Геннадий Чуприн

Тёмная лошадка при большой игре - да ещё и при хороших бабках...

Близнец Обычный

Расслабтесь!перед сном,рекомендуют произносить—Вова,вова.....

Вячеслав Кимлык

Пешка в руках троцкиста Зюганова. К вас ещё его бюст не отлили?

Петр Рудых

Незнаю и немогу знать очередной казачек засланый америкосами

Александр, Н. Новгород

Простой, российский миллиардер... А, почему такой у Вас вопрос?

Иван Хахлин

да странно появился на горизонте перед выборами.

Фило Софочка

демонизировать можно любого,политтехнологам это раз плюнуть

Вячеслав Карпов

Коммунист, верный Ленинец. Верной дорогой идёт товарищ. 🤔

Тамара

Конечно человек. Демон-это Сатана, который бросил вызов Богу.

Ирина Султанаева

нормальный человек,которого хотят выставить в плохом свете.

Сварожич

Очередная пешка на выборах, которые он не выиграет н. Когда)))

Людмила Канивец

Ну Вы загнули - прямо демон ? Проходимец, как все коммунисты !

Юрий Юрченко

Не стоит доверять людям, которые стали богачами в это время.

Олег Яяя

ханжа, особенно мерзко пение "интернационала" миллиардером.

Олег Павлюченко

Вы увидели в нем что-то демоническое? Что же, если не секрет?

Олег Павлюченко

ну так вот. а то демоны вам мерещатся..

Нина Кононова

Да никто мне не мерещится, с чего вы взяли?

Олег Павлюченко

Ну вы же допустили, что Грудинин может быть демоном?

Олег Павлюченко

вот так-то лучше, а то демоны, демоны..

Изя Моргенштерн

Больше похож на человека. Врет красиво, демоны так не умеют.

Леонид Слукин

Очень хороший мерзавец . как и многие другие из его команды

Ни
Нина

☝️ 👍 🙃