Тина Маркотх

Как описать смерть персонажа поприличней?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он шол один усталый и хромой
Мечтал поспать а в небе светят звезды..
Одна и сорвалась.. И утеряв покой
Вниз у стремилась.. В свете грандиозном
Он голову поднял
Желанье загодать
В тот краткий миг вселенского прозренья
И не заметил он того паданья
В колодец вниз.. Чтоб шею поломать......

Константин Хомицкий

Всё зависит от вашей фантазии.От чего смерть?Поприличнее,наверно,будет отравление.Типа уснул и всё.Естественная тоже ничего.Типа тоннель,цветущие сады впереди,встреча с умершими родственниками.Конечно всякие огнестрелы,аварии,падения с высоты,не подойдут.

Серьёзный Тип

Он летел несколько этажей вниз.За это время у него медленно проползали кадры его жизни .Он был доволен, что почти всё перепробовал ...глухой удар и мысль:мне выходить, моя остановка

Francheska Dolly

Действительно прилично)

Тина Маркотх

Хорошо, отлично. Только оформление поправить и всё. )

Серьёзный Тип

Последний путь не терпит правок

Евгений Губерт

Он лежал, медленно угасая. Жизнь еле теплилась в теле, как огарок свечи догорал, так заканчивалась его земная жизнь.

Niemand Против Войны

Преставился. Ноги протянул. Богу душу отдал. Приказал долго жить. В ящик сыграл. Дуба дал. Перекинулся. Гигнулся.

Тина Маркотх

))))

Михаил Цветаев

Он умер смертию смешною,упёршись хуем в потолок и костенеющей рукою держа пиzду за хохолок!...Эпитафия.👆

Михаил Елизаров

смотря в каком жанре будет описание. трагедия. комедия, любовный роман☺️

Sonik In The Фингерс

Трагедия

Михаил Елизаров

самоубийство.

Александр Рузметов

Уснул и не проснулся. Обширный инфаркт миокарда с тампонадой сердца.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . выглядел он неважно, от слова совсем . . . ну что-нибудь в этом роде.

На
Натощак

Склеил ласты, пришёл полный кирдык, отбросил копыта, ну и ТД и ТП

Тина Маркотх

ахаха

Коля

...Рухнул дуб и осиротевшие ветви скорбно склонили голову...

Тина Маркотх

))))))))

Дмитрий Лапкин

И..., одаривая улыбками, при этом не пернув ни разу!...Он умер!

Сергей Никишин

Смерть как и рождение акт возвышенный . Шутка . Сдох и сдох .

Mit Valentin

СЛАБОСТЬ , ОДЫШКА , ОСТАНОВКА СЕРДЦА . УПАЛ , УМЕР , ПИЗДЕЦ !

Тина Маркотх

)))))

Mit Valentin

РЕАЛЬНО , ЭТО СМЕРТЬ !

Раиса Бобкова

Лег спать, утром поднесенное зеркальце не отпотевает ..

Алексей Прибылов

он шёл и нечаянно упал на нож.... и так 7 раз подряд....

Артур. Владикавказ.

Пусть земля ему будет пухом! Такого не понимать?

Wi
Willis

Как-то встретил такое слово::'' разуплотнился''

Жорик В Тумане

преставился, перешёл в мир духов, умер телом..

Александр Петрович Кудрявцев

геройская гибель всегда вызывает уважение

Тина Маркотх

Ох, чёрт. когда понимаешь. что твоего мастерства вряд ли хватит для чего-то подобного. 😞

Александр Петрович Кудрявцев

однако хотя б попробуйте. Времени не так много прошло и материалы можно поискать в архивах. К тому же остались живы кое кто из их семей. Например дочь одного их них Наталья

Тина Маркотх

Я о том, что я и так пишу. Хотя. Пишу я фантастику с политическим уклоном, и в принципе это могло бы уложиться туда. только ничего никогда не обещаю, ибо знаю, что могу просрать время и т.д.

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж... Я только подкинул тему. Больную для меня так как я тоже работал пожарным правда далеко от Чернобыля на Алтае

Тина Маркотх

И на этом спасибо.