На
Ната

Посоветуйте фильм , жанр не важен .

Ответы
Наоба Вашидома

Частица вселенной... После тебя...Аритмия... Дурак... Восхождение... Валентина... Спешите делать добро... Жить ( Сигарев)... Однажды в провинции... Айка... Человек, который удивил всех...

Ведающий.

Однажды… в Голливуде»
«Дора и Затерянный город»
«Падение ангела»
«Капкан»
«Оно 2»
«Тайна печати дракона»
«К звездам»
«Герой»
«Джокер»
«Гемини»
«Вратарь Галактики»

Ведающий.

Ещё посмотрите "меняющие реальность"... Мне очень нравится.

На
Ната

жанр ?

Ведающий.

Триллер, фантастика, мелодрама.

На
Ната

арт любишь ?

Ведающий.

Ничто человеческое мне не чуждо)

2022!!!

Ну мне вот сегодня фильм "Заклятие 2 " понравился- динамичный такой - хотя показалось затянутым вступление - но возможно это просто фишка такая - что только добавляет драйва

На
Ната

Оо..спасибки , гляну

2022!!!

Всегда пожалуйста 🙂Жутковато возможно будет 😉

На
Ната

вынесу

2022!!!

А вообще какие фильмы больше всего нравятся?

На
Ната

Дэтпул ,1+1 ,Преступник ,Почему он ...да много

2022!!!

Знаю такие- классные 👍

На
Ната

вкус понял

Alone In The Dark

Нет ты давай уж на факт а то я так много чего могу)))
Ну вот один прям зашел РАдиус))
Пусть забанять но вот))
https://hdzzo.ru/film/8212-radius.html

На
Ната

оооо ...спасибо за заботу

Alone In The Dark

🤭🤗😁👊👍 Стараюсь не замечать так грубо))

:T
:Thinking:

Сам сидел голову лома. Чет вспомнил старый с Брюсом Уиллисом ,, цвет ночи,, чет сам решил пересмотреть..

На
Ната

😁 ок спасибо , не смотрела

:T
:Thinking:

Та не за что)

Александр Kãlis

Приключения жёлтого чемоданчика ...осторожно бабушка .... Строговы ....Целина .... в бой идут одни старики

Гарсон №2

"Магазин воришек" прикольный и он был удостоен на какнннском фестивале ...прикольный + чёрный юмор)

На
Ната

🙃👍

Гарсон №2

👍🌷

Алексей Генералов

"Стажер" с Робертом де Ниро, "Сапожник" с Адамом Сендлером. " Встретимся у фонтана" СССР 1976 год.

На
Ната

ок спасибо

Дм
Дмитрий

Табу. неплохой можно посмотреть. Если голову взарвать подумать погадать можно Догвиль.

На
Ната

спасибо

Дм
Дмитрий

Всегда пожалуйста))))

Николай В. Авантюрист

Приветик!Мой совет фильм -ШОКОЛАД- и сериал --ШТРАФБАТ -(1 серия 30 мин 11 серий Русский

На
Ната

Спасибо 😊

Николай В. Авантюрист

Я фильмы подобные вампиров и вампирских собак мне ЧЕСТНО ПОХРЕНна салат хреновый через блендер

Алексей

"Кто я" (немецкий про хакеров), "лучшее предложение", "она" (про операционную систему)

Алекс С

наш дом наш очаг.очень впечатляющий фильм о жизни после смерти про доктера Аденса

На
Ната

спасибо

Алекс С

это бразильский фильм очень много хороших отзывов

Роман Обрамович

Троя , как исторический фильм .. с десяток раз пересмотрел и ещё вот опять тянет .. ))

На
Ната

смотрела ,спасибо

Роман Обрамович

Хм-м .. тогда на десятый фильм идти с кино нужно , на Тарантино "Однажды в Голливуде" .. ))

Ася

Не так давно наткнулась на "Сорняки" и "30 безумных желаний".. как по-мне оба стоющие.

Павел Шадский

Игра, только не про мелких, а Игра именно русский сериал, про ФСБ и преступников!

Николай (77Rus)

"Жизнь Дэвида Гейла" не плохой ТРИЛЛЕР с ..... вообще не угадаешь какой концовкой

На
Ната

ООО.....прям ...огромное спасибо !!

Николай (77Rus)

Название: Жизнь Дэвида Гейла
Оригинальное название: The Life of David Gale
Год выпуска: 2003
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Германия, США, Великобритания, Испания Dirty Hands Productions, Intermedia Films
Режиссер: Алан Паркер
В ролях: Кейт Уинслет, Кевин Спейси, Лора Линни, Рона Митра, Клио Кинг, Констанс Джонс, Ли Ритчи, Гэбриел Манн, Мэтт Крэйвен, Брэнди Литтл, Синди Уэйт, Джим Бивер, Леон Риппи, Джесси Де Луна, Вернон Гроут, Кимберли Торторис, Кэти Лотт, Ной Трусдейл, Ларисса Уолкотт, Чак Кьюро, Шон Хенниган, Чарльз Сандерс, Майк Фонтейн, Марко Перелла, Майкл Крэбтри, Хулио Седилльо, Крис Майстер, Мелисса МакКарти, Элизабет Гэст, Клифф Стефенс, Крис Дрюи, Джефф Гиббс, Катина Поттс, Кэтерин Джеймс, Джеймс Хьюстон, Синди Мишель
О фильме: Профессор Техасского университета доктор Гейл — рьяный противник смертной казни — сам попадает в камеру смертников по ложному обвинению в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на обстоятельства дела и лишь за три дня до назначенного дня казни рассказывает свою версию происшедшего репортерше — охотнице за сенсацией. Врет осужденный или говорит правду? Виновен он или умрет безвинным? Журналистка понимает, что в ее руках — жизнь человека, и, несмотря на угрозу собственной безопасности, пытается разобраться и предотвратить неизбежное...

На
Ната

👍🤗🙃

Ник Ци (Student)

Мученицы. Зелёная комната. Райское озеро. Тяжёлая поездка. Мать!!.

На
Ната

спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Наталия 👍 👍

На
Ната

Спасибо и вам тоже 😊

Иван

екатерина,исторический-незнаю мне понравился,хоть и сериал

На
Ната

ок

Иван

чувства сыграли классно,я итальянский знаю,очнь правдоподобно

На
Ната

спасибо я посмотрю

Иван

историю неперидали,ну неплохо,зацеп был!

Александр

миллиардер.класс.машков. потом артисточка там наша супер

Александр

это наш фильм дэтпул?

На
Ната

нет ,я наши не смотрю

Александр

небоскреб 19 г. его на хорошем телеке смотреть

На
Ната

у меня очень хороший , спс

Александр

13грехов не смотрела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Искренне советую Вам фильм, и не важно, какого жанра!

На
Ната

Так какой ? у меня тет любимого жанра