Marina Davidivskiy

Хочу стать стервой .Их больше любят..Научите.Поделитесь опытом если можете....

Ответы · страница 3
Просто Человек

А всё просто. Надо себя любить больше других.

Marina Davidivskiy

везет.........а мужчина в таком случае стервец?😉

Сердар Муратгельдыев

Ты хочешь в джунгли .а выживешь .решать тебе .

Татьяна Фомина

надо все делать наоборот, не так как раньше

Ветер Ветров

Поменяйте взгляды на жизнь и все получится

Бородатый Могильщик

За ними больше бегают, а это не одно и тоже

Marina Davidivskiy

так почему бегают то?.......чем нормальное отношение плохо?....

Олег Павлюченко

Стерв любят? Кто вас так дезинформировал?

Олег Павлюченко

очень приятно, что вы не ломаетесь насчет "берегу фигуру", как некоторые

Marina Davidivskiy

я сладкое люблю.........и от вкусненького не отказываюсь ни когда.

Олег Павлюченко

и не вздумайте становиться стервой, вам это не к лицу

Marina Davidivskiy

хорошо.........я тут с вами пообщалась поняла...осознала...не буду

Олег Павлюченко

и правильно. вы вообще знаете, что такое стерва?

Джива Атма

Стерва - перевод _ Труп дохлой коровы !!!!!!

Marina Davidivskiy

учить толковому словарю не надо ......тамошнее значение знаю..........я про обще принятое разговорное.......

Джива Атма

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ!
СТЕРВА
"ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться."

Назвать девушку стервой )) то же что назвать её ТРУПОМ:))) некрасиво)

Marina Davidivskiy

это я все знаю..........однако это понятие существует в обществе совсем в другом ключе.....

Джива Атма

Хотите дохлой скотиной называтс япроблем нету пусть так и будет !!!

Marina Davidivskiy

ты читать умеешь?или с пониманием прочитанного проблема......тебя зациклило....

Джива Атма

да неважно ))) вы же пожелали чтобы стать стервой вы ей стали )))

Marina Davidivskiy

мне до нее еще далеко..........

Хороший Человек

Да кончай ты, Марин. Тебя и так все любят.

Marina Davidivskiy

вот спасибо тебе ....хороший ты

Игорь

да у вас это заложено генетикой...🙃

Marina Davidivskiy

оказывается нет.......вот и страдаю .....

..

Их пользуют и бросают, не делайте этого.

Татьяна

почитайте в словаре - кто такая стерва...

Dan Bongо

Это надо с молоком матери... в 38 поздно)))

Marina Davidivskiy

ни когда не поздно........

Хаякава

ну я бы не сказала что их любят больше

Андрей

Э неет, ты далеко не стерва

Хаякава

ты меня не знаешь)) как можешь утверждать?))

Андрей

Меня не обманешь. Нет в твоих глазах да и в голосе ни чего стервозного

Хаякава

уже нет)) практически не осталось но опять же смотря для кого, для некоторых я стерва еще та)) поверь на слово

Андрей

Ну те некоторые меня не интересуют, я их не знаю😉

Алекс Хватов

тебя надо выебать и бросить и станешь

Marina Davidivskiy

у тебя есть сиськи?......не удивил .....садись на диету и прекращай пить пиво

Алекс Хватов

т.е. у тя комплекс по поводу сисек

Marina Davidivskiy

это еще почему? ты эту ерунду сам придумал?......ты считаешь она у меня большая или маленькая?😄😄😄

Алекс Хватов

я не считаю. а ты комплексуешь

Marina Davidivskiy

глупости ты говоришь..........мне нечего комплексовать........а вот с тобой явно что то происходит😋😉

Th
Theodore

1. Стать нельзя. 2. Не любят, их бросают.

Владимир Логинов

марина я вас люблю такой как вы есть

Marina Davidivskiy

вы же меня не знаете..........

Marina Davidivskiy

да? хорошо ...а как...?поболтаем?

Владимир Логинов

можно по телефону или по скайпу

Marina Davidivskiy

скайп удалила с компа....перешла на вибер и вацап......

Marina Davidivskiy

это хорошо......но уже поздно....может завтра?

Алексей Прибылов

дезинформация-терпеть не можем......

Алексей Прибылов

не горюй-ищи счастье, мне орали-ты сдохнешь без нас, жизнь обратное показала..........😀

Marina Davidivskiy

спасибо за поддержку...удачи вам

Алексей Прибылов

не за что, люби и себя, не только окружающих......

Marina Davidivskiy

хорошо постараюсь исправиться

Алексей Прибылов

счастья!!!!!

Юрий Е

мужику делай приятно-все будет ок

Marina Davidivskiy

надоело если честно делать ему приятное...........уже хочу наоборот.....

Юрий Е

делай - потом + понятно, но не изменяй

Marina Davidivskiy

ни когда не изменяла.....и это не к чему не приводит.....хорошее отношение я поняла не в цене............

Дзен Буддист Федор

А за что любить дохлый скот?

Sergey Sergey Davydov

На фото уже стоишь как она!!

Marina Davidivskiy

нет не мое.........я не матерюсь......

Sergey Sergey Davydov

Как в шахматах!! Нееее! Далеко тебе Ещё до стервы!!!

Sergey Sergey Davydov

Ой не печалуйся девонька! Оставайся ты лучше собой!!!

Marina Davidivskiy

видно да надо уже как есть......может и меня кто полюбит😊

Sergey Sergey Davydov

Обязательно очаровательная Мариночка!!