Фахриддин Беркенов

В Китае нет понятия "изменил", там есть понятие "перепутал" 😂 😂 😂

Ответы
Og
Oganezovi

да и мы далеко не ушли--встретишь знакомую с мужчиной ничего не спрашиваешь а она это мой двоюродный брат--а у мужчин двоюродная сестра

Gulfairuz

И еще,в китайском языке отсутствуют такие слова и выражения, как “потом”, “у меня болит голова” и “давай лучше завтра”. 😘

Елена Геннадьевна

значит наши мужья все время перепутывают. Если интересно жена перепутает?

Е)
Елена )))))))))))

Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая, ему надоело.

Виолета Чернявская

Не мудрено!!! Хотя... мы , наверное, тоже для них на одно лицо 🙂

Наоба Вашидома

Абсолютно ))) Они даже наш возраст не могут определить ))))))

Фахриддин Беркенов

ато мы их можем)))))))))))))))

Наоба Вашидома

Всё взаимно )))) Хотя... если честно, находясь там, воспринимаешь их почти как своих..))) И все они разные ))))

Елена Бойко

страшней когда человек перепутал свои жизненные принципы.

Своенравная Панночка

и тут россияне стали косить под китайцев)) масштабно так

Эльмира Мусина

ты предпочитаешь понятия изменил или перепутал?

Эльмира Мусина

а зачем же изменять своему выбору

Фахриддин Беркенов

не всегда это оказывается выбором, иногда всего лишь вариант, а иногда разочарование

Эльмира Мусина

а как тогда вы отнесетесь к женской измене?

Фахриддин Беркенов

отрицательно, как и к мужской

Эльмира Мусина

а тогда зачем же вы изменяете

наталья кузнецова

нам такого опыта лучше перенимать не надо 😀

Федор Тиханов

Это по аналогии с компьютерным портом. Вай-Вай, называется. 🙂

Геннадий Швец

Ага...Вставил флэшку в незнакомый,ненадёжный порт и вирусов нахватался..?

наталья кузнецова

Ген, не порть аппетит..)))))

Федор Тиханов

Сейчас это не проблема. Спецы дня за три очистят флешку от вируса. 🙂

Геннадий Швец

Суррровая правда жизни.... 😐

Samira Sama

они все понятия путают...поэтому их так много...

Алена

Хорошее понятие. Надо взять на "вооружение"....

Ирина Горягина

а если вас перепутают Вам это понравится?

Фахриддин Беркенов

Если женщина, то да!))))))

Ирина Горягина

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен...Все,кто злословит обо мне пусть знает:Я гораздо хуже!

Ирина Горягина

что я стерва и меня не путают ни с кем

Фахриддин Беркенов

Ну, мы все в чем то неповторимы

Анна Шерстнева

интересно,а к чему это понятие относится

Анна Шерстнева

мне кажется что эти понятия про цвет волос

Олечка Бондаренко

у них "оторвала" наверно тоже заменили

Элианна Олки

А если жена изменила,она перепутала?

Фахриддин Беркенов

так получается)))))))))) я же никого не ограничил в вопросе))))))))

Иришка Горшкова

ну печалька
а мы в россии и нам норм

rey dilan

...и наказание не развод а расстрел!)

Фахриддин Беркенов

по моему вы правы. они расстреливают за измену

Наталья Кузнецова

Они же на одно лицо вот и путают 🙂

Галчонок @@@

А ты что предпочитаешь???)))))))))

Фахриддин Беркенов

ха! я предпочитаю по обоюдному согласию сторон)))

Фахриддин Беркенов

я же написал, или конкретизируй вопрос, а то мне он не понятен

Галчонок @@@

А всё таки что "изменил" или " перепутал"---интересно что из этого выбрал бы ты?

Фахриддин Беркенов

так, буду откровенен, уже "изменял", теперь хочу попробовать "перепутал")))))

Галчонок @@@

спасибо...я могу пожелать только удачи...смотрите вирусов не подхватите)))))))))))))))

Фахриддин Беркенов

ну, с этим я думаю не ошибусь))))

Фахриддин Беркенов

ну, с этим я думаю не ошибусь))))

Светлана Заикина

😂 они же все на одно лицо 😂