Дмитрий Михайлов

встретил девушку, отношения развиваются бурно уже как пол года, только у нас одинаковые фамилии и родились я 10-го она 12-го в один месяц разницей правда в один год, как думаете это нормально или просто совпадение

Ответы
Владимир Африка

Это не просто нормальное совпадение, это ещё и заморачиваца не будете!!, Паспорт ненадо будет менять и права после свадьбы👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально! У меня брат встречается с девушкой, с которой ДР в один день с разницей в 15 лет... И ничего!

Галинка Merinova

Это даже замечательно..может вы и есть две половинки одного целого счастья..

Дмитрий Михайлов

нет уже, говорил , что подвох

Галинка Merinova

надо на жизнь смотреть проще...во всех смыслах..

Ирина Цветкова

Да какая разница, год и число рождения? Главное, что вам вместе хорошо

Ирина Цветкова

Значит не так это и важно было для кого то из вас

Дмитрий Михайлов

мне важно было, но насильно мил не будешь, уже проходил

Ирина Цветкова

И так бывает

Дмитрий Михайлов

ну и ладно, лучше так, чем подпольно

Ирина Цветкова

Верно

Алёна Травкина

Тоже нашли проблему ))) У вас не самая редкая фамилия в мире вообще-то.

Алёна Травкина

Дмитрий, каждый день рождается более 300 тысяч человек ))) и в ваш день рождения тоже )))

Дмитрий Михайлов

да это понятно, встретить не просто человека, а практически живём вместе уже , вот в ЗАГСе удивятся))))))))))

Алёна Травкина

Удивятся, да ))) и не только - вам придётся писать заявление, что вы не родственники !

Дмитрий Михайлов

ага практически в один рождённые )))))))

Алёна Травкина

Это их не волнует. А вот одинаковые фамилии - да. У меня были такие знакомые, Королёвы фамилия - так они писали такое заявление, что не родственники, а однофамильцы.

Ксения

Нормально.. Ничего страшного. Выкиньте предрассудки и общайтесь

Дмитрий Михайлов

ни чего хорошего, ни долго счастье длилось))))))

Дмитрий Михайлов

вот так, вернулась к бывшему

Ксения

понятно... значит будет новая

Elena Ilchenko

Это все не существенно.Главное- любовь

Вера Гудкова

а вдруг совпадение,не пропустите

Дмитрий Михайлов

да не пропускаю, просто чудно как то

Вера Гудкова

В жизни ни то ещё будет!

Дмитрий Михайлов

и так уже навидался достаточно, поверти, думал что же и удивить не чем , а тут так удивился, самое главное ни сразу узнали

Вера Гудкова

Удачи!

Нина Кокорина Кузнецова

Я почему нет,я считаю нормально

Нина Кокорина Кузнецова

А зачем усложнять жизнь если человек понравился.

Дмитрий Михайлов

да это да, просто чудно как то

Ляля Капит

А совпадение это не нормально?

Людмила Власова

Конечно, совпадение.

Вадим

В чём тревога?

Дмитрий Михайлов

была в том что такого не бывает и оказался прав

Наталья Прищепо

Это судьба....

Дмитрий Михайлов

нет это не судьба, так и думал какой-то подвох

Cotenoc Cotenoc

Совпадение

Дмитрий Михайлов

чудное совпадение, за пол года так и не привык к такому совпадению)))))

Cotenoc Cotenoc

Но бывает так.)))) прикольно даже))))

Дмитрий Михайлов

точно не забудешь когда у супруги день рождение )))))))

Елена Матвиенко

это судьба

Бегущая По Волнам

нормально

Дмитрий Михайлов

конечно нормально, мало того фамилии одинаковые так и дни рождения чуть ли не в один день ))))))

Бегущая По Волнам

ну это более чем нормально и экономически выгодно😄

Светлана Булавина

судьба

Дмитрий Михайлов

странная судьба, ладно однофамильцы , а дни рождения почти в один день

Olga Olga

eto sudjba

Olga Olga

otrubitj i zabitj 4to bilo v prowlom

Дмитрий Михайлов

я б с радостью и она, но жизнь такая что надо вот мне с бывшей супругой разобраться , ни как выписать не могу из своей квартиры , а у ней сын там один , я б к ней из-за сына её переехал бы , так там бывший муж живёт в одной из комнат

Olga Olga

a esli vawu zenu poznakomitj s eye muzem...u menya v zizni bil takoe

Дмитрий Михайлов

зачем, а во вторых не рационально

Дмитрий Михайлов

нет, им то же жить надо будет где-то , значит в одной из квартир, а так пусть на стороне ищут, он туда в квартиру не приведёт женщину, а моя бывшая супруга в мою квартиру не приведёт ни кого