Князь Каирский

Мечты - это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия - это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность - это когда есть, что есть. А счастье - это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет.

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Счастье-это когда ты идешь домой, и знаешь что тебя там ждут.
Счастье-это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя пишет тебе смс.
Счастье-это когда ты улыбаешься, не задумываясь.
Счастье-это когда тебя понимают.

Galina Zhichkina

Приблизительно так,но только приблизительно. Ностальгией я бы назвала болезненное сожаление об утраченном. Мечтами стремление к лучшему. А счастьем неспособность объективно оценить настоящее.

Марина Чумак

скорей всего вы реалист раз сами ответили на свои вопросы но ведь скучно жить когда накатывает ностальгия а в реальности вообще жить неохото.лучше жить и каждый день проживать с улыбкой

Алла Шурупова

Когда не думаешь об этом, простите, но это умственная отсталость. Все, что Вы перечислили, это - жизнь существа разумного, и имеет место быть!

Ма
Марина

Немного напутано. И счастье у всех по разному случается. Одному нужно самое необходимое и он счастлив, а другому и в дворцах не весело.)

Лариса Кренева

Вот и получается, что я не мечтатель.Ностальгия? Бывает тоска о покинувших меня.Я получается все таки реалист

Лена. Харьков.

Это не счастье... а просто пофигизм какой-то... на мечты, на прошлое, на настоящее, и на будущее...!

Павел Михайлов

Да! Это такое состояние души, словами не выговоришь, не скажешь, не вы кричишь, не выплеснешь...

Евгений Толпышев

необходимо объединить мечты с реальностью, в ностальгия - нужна для "мелкой" грусти..

Kymbat Sarieva

люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастье для них...

Ника Prochen

Чем думать думать о том как думать, лучше идите обнимите любимого человека

Йо
Йож

?00 км пешком как то не дойду...

Йо
Йож

Я и так с ней переписываюсь))

Ника Prochen

печатные буквы и ее голос для вас одно и то же?

Йо
Йож

Нет не надо меня учить как и что делать, мы уж сами как нибудь. Хорошо?

Прадед Семен

щас пол 4 утра и я даже не прочитал твой вопрос и вникать в него не хочу..

Александр Артеменко

зато сколько написал(((((((((

Михаил Бычков

И счастливый мечтает, гостальгирует и желает счастья вновь и вновь.

Рушания Сафина

Не мечтаю давно, не ностальгирую вообще-боже упаси, живу по факту,

Геннадий Петрушов

Голова - это такая штука, при помощи которой мы думаем, что думаем

Лариса Эрязова

Благодарю своих родителей за то, что мне дали голову

Alex Fil

В точку, это утверждение на 100% сделал очень умный человек!

Гузель Нигматуллина

Мечты - это когда думаешь, что будет лучше, чем было и есть.

Николай Бородачев

Господи,да так думать можно мозги набекрень свернуть.

Данил Юрин

Мечты – это когда думаешь, что будет лучше, чем будет.

Елена Гусева

ну прошлое то зачем забывать? может там оно счастье...