Alexey,D

Простой способ гадания:откройте любую книгу на 13стр.и прочтите мне с 13 по 16 строчку,а?

Ответы
Ирина

пожалуйста: "...экспериментов, подтверждающих справедливость любой из выдвинутых концепций.. Но совершенно непонятны они были 20-25 веков назад, поскольку никаких экспериментальных доказательств, подтверждающих справедливость своих идей, древнегреческие ...." Надеюсь, что нашли отвте на свой вопрос...

Фунтик

Боже, очисти мя грешнаго, яко николиже сотворих благое пред Тобою, но избави мя от лукаваго, и да будет во мне воля Твоя; да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твоё святое, Отца и Сына и Святаго духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. (Молитва СВ. Макария Великого)

Alexey,D

Это очень в данный момент актуально!Спасибо

Фунтик

Да не за что! Это из Молитвослова, первое, что под руку попалось.

Alexey,D

В этом-то и суть

Эл
Эля

до какой степеверия и нигилизма дошла наша молодежь, чтобы даже из собственной смерти устраивать буффонаду? если таково отношение наших Брутов к собственной жизни, тостоит ли удивляться, что они ни в грош не ставят и жизнь других, куда более достойных людей?

Алла Беньяминова

Пройдя опустошительным смерчем по Сирии и Палестине,конница Мадия достигла границ Египта.Панический страх охватил древнюю страну Великого Нила.Неотвратимо надвигалась страшная буря. ))Прочитала,и что ?? Книга Булата Жандырбекова "Саки"

Alexey,D

Вот здорово! Это же пророчество ближайшего будущего!

Алла Беньяминова

Сама удивилась.когда открыла и читать начала. Проблема которую сейчас решают.))) Интересно ещё посмотреть в другой книге.

Alexey,D

Обычно берут первую попавшуюся

Алла Беньяминова

Я первую попавшуюся и беру.

Alexey,D

👌

Валя Варелкина

"Вымывшись, он оказался светловолосым и белокожим; только лицо и кисти рук были потемней от ветра или же от загара.Уши же у него были маленькие, розовые, нежные и, как я заметил, асимметричные: правое было прижато..."

Alexey,D

Вот..нужно соблюдать гигиену и не запускать свое тело до неузноваемости! 😀

Валя Варелкина

Учту

Ирина Фамилистая

.....нынче вечером что то наконец прояснится.) Мы слышали ,как папа разговаривал сам с собой за дверью.Через некоторое время оттуда донеслись шипение и грохот,потом на полчаса все стихло. Когда я......

Alexey,D

Это пророчество на ближайшее время для Украины,значит недогло осталось ждать...

Ирина Фамилистая

ну не знаю для кого

Ma
Marishka

поставь над собой сто учителей-они окажутся бессильными,если ты сам не захочешь учиться..Любовь к знаниям,стремление учится и познавать новое позволяют человеку достичь высоких вершин

Alexey,D

Это и комментировать не надо:век живи-век учись!

Ma
Marishka

это точно.

Ma
Marishka

3 класс ...самопознание. . что первое попалось

Alexey,D

Так и надо было,судьба дает то,что тебе необходимо

Ma
Marishka

согласна)

Наталья ***

Состояние в котором писался роман, со временем стало для него принципиально важным, - именно оно запечатлено в неоконченном сочинении 1929 года "Тайному другу". Там сначала описаны сны о...

Alexey,D

Берегите здоровье и Ваше состояние будет отменным!

Наталья ***

🙂 ))))

Alexey,D

🌹

Наталья ***

Спасибо))))

Валентина ***

вот-мне очень не нравится все,что вижу на втором этаже дома напротив.я не буду, когда вырасту,взвизгивать,обмахиваться носовым платком или веером, так хохотать и гримасничать

Alexey,D

Это все эшелоны власти.надо не только не брать с них пример,но и безжалостно с ними бороться!

Валентина ***

😄 поняла

Alexey,D

Спасибо,Красивая Женщина,счастья Вам!

Валентина ***

вам спасибо

Светлана Борисенко

""Свойство медианы равнобедренного треугоьника. Медиана равнобедренного треугольника, проведенная к основанию, является высотой и биссектрисой.... далее чертеж. ""

Alexey,D

Вот видишь,простая линия у основания приобретает двойную значимость! 😜

Светлана Борисенко

геометрия вообще сказочная наука!!! ))

Светлана Кириленко

...куб непрозрачен. А вот ещё один вариант изображения куба: нарисуйте плоский параллелограмм в форме ромба... (Есть ещё вторая колонка на этой же странице)

Alexey,D

Это о том,что мы живем в трехмерном пространстве,хотя некоторые предметы и кажутся плоскими,они все-равно имеют объем..

Светлана Кириленко

Баррингтон Барбер. Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство.

Alexey,D

Это Вы решили научиться рисовать?

Светлана Кириленко

Это дочь меня заставляет. Говорит, что хватит сидеть за компьютером, лучше учись рисовать. Она-то умеет...

And Dtch

Попутное фрезерование производится при совпадающих направлениях вращения фрезы и движения обрабатываемой заготовки в месте их контакта (рис. 15, в, г).

Лариса Пукасова

Пишу. "Или отказаться от этого практически невыполнимого задания и начать постулировать свои собственные ответы?" Дианетика.Эволюция науки...

Татьяна Черенкова

бред выходит-липидов,как жиры и жирные масла,они являются запасным питательными веществами растений и накапливаются в больших количествах

Alexey,D

Вот,надо меньше их употреблять и будешь здоровым!

Татьяна Черенкова

офигенно,я тоже так подумала

Alexey,D

Вот и подсказка судьбы,чтобы быть здоровым

Татьяна Черенкова

а если бы я книгу про инопланетян открыла?

Alexey,D

Значит другая подсказка была

Ирина Лавелина

А я всегда гадаю по роману Толстого "Война и мир", просто называю любую цифру страницы и строчки. Делаю это раз в год под Новый Год. Сбывается.

Alexey,D

А мне что-нибудь напишите

Ирина Лавелина

Вы сами сожете посмотреть.

Alexey,D

Мне из любой первой попавшейся под руку

Ирина Лавелина

Вы должны выбрать свою книгу. Неужели ни одной нет.

Ирина

Возле памятника меня и начали пасти. Вначале я заметил двух топтунов-один азиат, другой европеоид. Потом появился третий-пожилой негр....

Ирина

Ну всего доброго вам...всё наладится..

Alexey,D

Да,не пройдет и три года

Ирина

Хотите ещё погадаю ? Книга рядом! Вопрос задумайте... И страницу соответственно..

Alexey,D

стр.77 с 7 по 10строку

Ирина

Я трачу энергию лишь на то, чтобы вода не превратилась в лед. Глаза мальчика открыты, и он смотрит вниз....

Галина

читаю..... Бог дал нам ограниченный разум и неограниченную волю, однако так, что мы не знаем, ради какой цели он нас создал?...гадайте....

Alexey,D

Не теряйтесь в этом Мире и прислушивайтесь к гласу Божьему

Галина

и к себе.....

Ольга Бахиркина

Весома нынче каждая минута,Как быстро тает жизненный лимит,А хочется понравиться кому-то,И огонёк в душе ещё горит.

Alexey,D

Ох,как горит-то!И лимит уж на исходе.....

Ольга Бахиркина

так что дальше,умник?

Alexey,D

Дальше жизнь...

Лариса Крушельницкая

Из выражений (3) находят значение функции направленности рупорного облучателя для угла раскрыва зеркала ф0.

Alexey,D

Ну,здесь не четыре строчки...

Лариса Крушельницкая

На двух следующих строчках формулы

Alexey,D

Вот это и есть суть нашей будущей жизни

Лариса Крушельницкая

В формулах не бывает сути

Alexey,D

Какже,формула любви,формула здоровья.....

Лариса Крушельницкая

Не бывает таких формул

Alexey,D

Сложно у Вас как-то....

Лариса Осадчая

опять-будучи усвоен конкретным человеком.язык в известном смысле становится его реальным сознанием!

Alexey,D

Умей владеть языком и жизнь окрасится в новые краски!

Лариса Осадчая

😄 ага умей взаимодействовать со средой!

Alexey,D

😊 🌹

Лариса Осадчая

благодарю!!!)))