Валерия Весна

Чем любовь отличается от влюбленности?

Ответы
Людмила Хайдарова

Одно плавно переходит в другое , особой разницы не вижу.Если прожили лет 30 вместе и сохранили уважение , тогда респект . А вот если идет череда и смена партнерш и объяснение , что это влюбленность , тогда это не стоит и ломаного гроша.

Некорректное Имя

Отличается, многим... И вто же время кажется ничем) но настроение такое Новогодние, что углублятся в эту тему не хочется)))) С наступающим!!!!!!!))

Виктория Швецова

любить это дарить другому все, делать его счастливым, а влюбленность это получать нечто от объекта любви! Хотя это очень глубокий вопрос

Денис Хромов

Любовь вначале-ласкова всегда.
В воспоминаниях-ласкова всегда.
А любишь-боль!
И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем-всегда.

Татьяна Морозова

Влюбленный парень говорит девушке:"Мне так нравятся снежинки на твоих волосах...", а любящий:"Одень шапку, дура, холодно!"

Лаура Лауритта

отвечу когда полюблю, но влюбленность это прекрасное чувство, всегда хорошее настроение при одной мысли о нем))

Армен Абгарян

любовь это серьёзно и на всю жизнь , влюблённость на короткий срок. Главное не путать любовь и влюблённость

Анатолий Руденченко

Влюблённость-это до первой близости.А любовь-на большее.Если всё будет в понимании,то на всю жизнь.

Евгений Клубничкин

влюбленность-это страсть,огонь,который быстро угасает,а любовь-чувство на всю жизнь...наверное

Иван Князев

солнышко,любовь это утвержденные чувства,а влюбленность это первоначальный этап этих чувств

Юнна Ермак

влюблённость сразу сильная но быстро проходит, а любовь приходит постепенно и не проходит

Дмитрий Сухарев

во пристали со своей любовью что хотите услышать от разведенного человека про любовь ???

Анастасия Сидоренко

Любви нет любовь это просто чуства а влюбленность помутнение разума на короткий срок

Татьяна Петрова

практически ничем. В химическом плане. Разве что, степенью психологической зрелости

Елена Гаврилова

Любовь это когда любят двое по настоящему,а влюбленность она быстро проходит....

Таня Князева

Трудно сказать, наверное когда он бесит тебя, а ты все равно продолжаешь любить

Александр Рантала

Влюбленность - это этап перед любовью, как раз из нее зарождается любовь

Олеся Рузанова

любовь-это постоянное чувствоо, а влюблённость она коротковременна

Антон Лужный

Любовь это чувство, а влюбленность это состояние разума. Как то так

Ахмат Биккужин

Влюблятся можно бесконечное число раз, а влюбиться только в одну.