Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

сколько можно уже наступать на одни и те же грабли ? 😒

Ответы
Надежда Наумова

Не молодеем мы, увы, с годами.
Но хорошеем внутренне, душой.
Всё чаще понимаем и прощаем,
Всё больше ценим скромность и покой.
За мишурой умеем видеть сущность.
Не делим мир на «наших» и «чужих».
Не замечаем, презирая, глупость
И не пытаемся её уже лечить.
Рисуем жизнь не только черно-белой,
Оттенки различаем и тона.
Спина прямее и поступки смелы.
И рядом лишь надежные друзья.
Осталась молодость за дальним поворотом.
Мы вроде те, но всё же не совсем.
На том пути мы потеряли что -то,
Но что-то и приобрели взамен...

Елена Супликова

Нам мудрецов, послушать лень.
Зато глупцов мы слушаем охотно.
И попадая в нерешенность тем,
Ведем себя довольно глупо.
Затем ругаем всех и вся,
За то, что выглядим смешными,
И чтобы обелить себя,
Навешиваем ярлыки другим мы.
А жизнь на месте не стоит.
Учебник над ошибками не найден.
И часто вновь на грабли наступаем,
Забыв убрать их на своем пути.

Жанна Солнечная

Точно, но я стала каждый день просить истинного Бога о мудрости и проницательности, что, если вдруг, опьять придётся наступить на эти "грабли ",то, чтоб Бог дал мне это увидеть или понять, чтоб вновь не сделать глупость.

Милота))

"Настырные эти люди!"-подумали грабли. "На них живого места нет, а они все лезут и лезут! Так некоторые ещё и без очереди наровят, себя не жалко, так хоть бы нас пожалели!"))))))

Милота))

)

Сергей

Кароч, так братух пра атдирать ты уж знаешь как, с граблями блях чуть сложней, под ноги нах. смареть нада😂😂😂🍻

Сергей

😂

Sa
Samson

Если часто наступаешь на одни и те же ... то есть смысл задуматься ... "а грабли ли они"?

Надежда

СКОЛЬКО НУЖНО, СТОЛЬКО И БУДЕМ НАСТУПАТЬ, С ПЕРВОГО РАЗА РАЗВЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

одно другому не мешает если вместе

Белоснежка С Прицепом

так по полю грабельному шастаем..шаг влево..шаг вправо..только что не расстрел

может стоит свалить с этого поля с граблями

Белоснежка С Прицепом

так давно)) это я так, воспоминаниями себя тешу)

Джива Атма

до тех пор пока не придет ОСОЗНАНИЕ ))))))))))))))))))))))))))))) Умные не значит РАЗУМНЫЕ

Джива Атма

Хотите дам САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РАЗУМА ?

Джива Атма

неспешите ))) это вобще не шутка это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО )))

Джива Атма

ок я вас понял ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))небуду

Наташа Чернышева

столько сколько будет нужно пока не поймешь, что их нужно поднять или обойти

Наташа Чернышева

ну конечно, все элементарно

Наташа Чернышева

прикольно значит грабли все время разные

Наташа Чернышева

это прекрасно, а вопрос про одни и теже грабли был

одни и те же это всмысле что грабли все

И Е

наступать на одни и те же грабли - это наше ВСЁ. Менталитет называется. 😀

Танечка Танюша

Их выкинуть давно уже пора!... а ты всё по ним топчешься... и опять без шапки...

Танечка Танюша

И ваще... чё это за тема у тебя?

Танечка Танюша

Да вот эта - про старые грабли

Александр Митич

хотя бы какой-нибудь гаджет придумали бы против грабель! или граблей !?!?

Александр Митич

не эффективно против русских!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?..........1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты их ленточками цветными помечай и...наступай каждый раз на разные)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теперь поняла, почему по грабелькам гуляешь))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда пообедаю, так и прёт поумничать 😂 )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А так поспать бы хотелось, но..время всё...поэтому, уж извини, буду умничать 😉 )))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да))) Ночи осталось дождаться)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа)))Взрывы устаривать 😄 💥 !!!!Пока! Уплываю в работу... 😇

Любовь Петухова

не разбрасывайте грабли .. или идти осторожно оглядываясь по сторонам

Любовь Петухова

тебе тоже доброго и не скучного вечера

Муха-В-Кедах

А что? С качественными тапками и по граблям не страшно прогуляться 🙂

Владимир Асиновский

Так пусть они не валяются. Вы их поставьте в определённое место

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Значит так. Черенок сжечь, а металлическую часть переплавить)))

Ольга

Я могу на них наступить даже тогда,когда они спратаны в сарае))