Helga Lei

Почему люди такие жадные, гребут, гребут.... Как будто у гроба есть карманы?

Ответы
Юрий Кривич

Для потомства стараются... Ведь завтра такой возможности может и не быть...

Юрий Кривич

Кто для детей, а кто - уже и для внуков...

Игорь Морозов

Не жадные , а заботливые ! Гроб хотят золотой с бриллиантами !!!

Игорь Морозов

Они то знают ! А вот нам не понять .

Сергей Сергей Журавов

ну тренировка сказывается... если долго чем то занимаешься...

Mikl Demidov

На похороны...

Mikl Demidov

Такими нас создали... Коль Бог создал нас по своему подобию, то такое творится повсеместно во Вселенной. Считайте это законом.

Helga Lei

Копить, копить, а потом всё проиграют.

Mikl Demidov

Как не вспомнить Ильфа и Петрова? Накопил 10 000 000, а боялся потратить червонец...

Виктор Алексеенков

НУ ТАК КАК ТО ПО СПОКОЙНЕЙ....

Mikl Demidov

Таки не было у Корейки покоя.... Обломался...