Бибизянин

Засчитаете за измену, если "ваш" брачующийся смеётся с другими самками человека, шутейки им отвешивает развлекая?

Ответы
Галина

ДЕЕЕЕД! НЕ БЕРИ НА ПУШКУ, СТРЕЛЯНЫЙ Я ВОРОБЕЙ . НЕТ ЗДЕСЬ НИКОГО ,ВТОРОГО ТАКОГО КАКОЙ БЫЛ У МЕНЯ СОРОК ЛЕТ И В ПОМИНЕ НЕТ .НИКТО НЕ ДОРОС .

Наташа

Конечно нет....Веселый человек и счастливый, раз в хорошем настроении и шутит!!!Только дура может из этого придумать измену!

Елена Захарова

Ну вот что-то очень неприятное в этом есть,хотя по сути это лишние заморочки,но бесит..... Павлин прям с куриной жопой.)))))

Татьяна Виноградова

нет , просто он гипертим, и это его обычное состояние , примите его таким , зато и вам всегда будет весело.

Бибизянин

правильная позишн

Вера Соломенникова

нет наоборот посчитаю что у меня мужик другим нравится-значит стоящий,не прогадала👍

Татев

Нет, просто чутка внутри коробит, но это ж нормально, тем и руководствуюсь

Г4
Гражданин 404

канЭшно. перестреляю всЭх, а на кого потронов не хватит просто зарЭжу)

Елена

За измену нет, но будет не принято если это не общие знакомые

Лерчик Николайчук

я ревнивая,для меня ,да.он заигрывает,а это не есть хорошо

Наталья Бондаренко

Это он так кокетничает? Ну, се, домой пусть не приходит!

Бибизянин

не кокетничает, просто есть над чем посмеяться и отвешивает в ударе

Бибизянин

не требует защиты, просто смехуечки да пиздохаханьки

Наталья Бондаренко

Вот! Именно! ...хаханьки😉

Ника*

В чем же измена? Он же с ними не спаривается 🙄😂

Ирина Шваб

Даже если обнимет кого то я не посчитаю это изменой!

Рыжуля)

брачующийся? то есть он на свадьбе все это делает?

Лили

Сочту что оборзел. ..и пора по башке ему дать..

Лили

😡😡😡😡😡😡😡

Лили

Хитрюга да😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

обидно конечно, но что с дурака взять😟

Татьяна Неизвестная

нет о_О с каких пор это стало изменой?

Славянин

Это вряд ли.вот если присунул это да

Бибизянин

нуну, если ваша под шутейки другого долго ржёт, ниче не ёкнет?

Славянин

По барабану

Лариса Козлова

Да пусть развлекается, жалко что ли.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пошутит..и довольный домой придет.!

Бибизянин

прально!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

крепостных не держу, пусть смеется

Романа

Зависит от того, как он это делает.