Верочка

Кто-нибудь что-нибудь понимает в деле Скрипалей? Или это очередная мыльная опера? Стоит ли заморачиваться?

Ответы
Александр

А что тут понимать? Высосали всё, что можно, с предателя, ну а чтобы и из его смерти поиметь своё, траванули. С последствиями, о которых нам талдычат - это старая схема, спецура всегда всё отрабатывает по максимуму, до суха.

Верочка

🤔

Александр

Во-во. К осени всё понятно станет, пока только развивают сценарий - высылка дипломатов, обострение в политике игроков - ставки повысили, теперь ждём, что ещё выплюнут.

Верочка

Обидно, что на переднем плане политика, а не культура например.

Александр

Не то слово . Да и культура не главное, на первое место я бы вывел детей...

Верочка

Дети должны к чему то приобщаться. Спорту, культуре, политике...

Александр Маврин

Базар примерно такой, но с "наездом" на Россию!!! Верочка, Вы мне должны 1000000 долларов, у меня есть неопровержимые подтверждения, но я их показать Вам не могу -они секретны!!! Когда вернёте миллион???

Верочка

🖕

Александр Маврин

Я жду возврата ДОЛГА !!!

Верочка

😁

Александр Маврин

Что, трудно отвязаться, без оплаты суммы???

Епифания

Уже обнаружена лаборатория на территории России, где производился "Новичок". Два человека отравлено, а российские дипломаты высланы из 27 стран. Какая же это мыльная опера?!

Верочка

Вы хотели сказать СССР?

Епифания

И России, и СССР. Тирания до добра не доводит. Это ещё в Древней Греции понимали. А В России никак не понимается... В этом русские сильно смахивают на арабов, там тоже демократия не приживается

Верочка

Кого вы считаете тираном, кроме Путина и я так понимаю Сталина? И какие это имело негативные последствия?

Епифания

Да все советские правители - тираны. Их народ не избирал. Царей же бывали разные... Вы не знаете последствия правления Сталина? Миллионы погибших в войне и миллионы уничтоженных в ГУЛАГе

Верочка

Ну это уже последствия революции.) Поживем - увидим...

Михаил Игошин

А что тут непонятного? Идет процесс давления на нас. Чистейшая провокация. Такая же как с Литвиненко и с Малазийским Боингом.

Верочка

Ну вроде дело рассыпается.)

Михаил Игошин

В том то и дело. Обнаглели настолько, что даже провокацию как следует подготовить не утруждаются. А зачем? Пипл и так схавает. Дело конечно шито белыми нитками, выведенного яйца не стоит. Так нет, извиняться все равно не собираются. Все равно "по диганали"

Верочка

Они не для того делали, чтобы извиняться...

Михаил Игошин

Да, конечно. Словом, не стоит надеяться на что то хорошее. Будут и дальше нас допекать. До средины лета, по крайней мере.

Верочка

А потом?

Михаил Игошин

А потом - посмотрим. Зависит от америкозов. Могут начать сдуваться, а могут и дальше надеяться додавить. В любом случае рано или поздно сдуются. Больше пяти лет я им не дам.

Верочка

🌺

Виталий Иванов

НИКТО НЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОЙ МЫЛЬНОЙ ОПЕРЕ И МАЛАЯ ВЕРОЧКА как выразелись НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ

Верочка

Спасибо.)

Ильнур Хуснутдинов

Наверное не стоит - политические игры не всегда идут по правилам! Уж лучше заморочиться весной!!!!))))

Верочка

Да, пусть этой ху...й сами занимаются.

Котик - Наркотик )))

Подстава, да ещё глупо сделанная! Спецслужбы у них отвратительно продумали всё!

Верочка

Такое впечатление, что они думают что русские умственно-отсталые...

Котик - Наркотик )))

Все специалисты признают что подготовка у них хромает! Таких зубров как раньше даже близко нет

Верочка

Но резонанс то прозвучал ввиде отставки дипломатов...

Котик - Наркотик )))

На это и был расчёт, но когда всё посыпиться - позор будет больше чем им выгоды

Верочка

Так вроде уже сыпится...

Котик - Наркотик )))

Но подгадить ещё могут

Верочка

Понятно.)

Виктор Правдин

Запад это замутил, что бы обвинить Россию. Но с аргументами вышла накладочка.

Верочка

Да уж...

Виктор Правдин

Уж да.

Андрей Медведев

Не стоит, забей, Все равно Путю кинут, но все скажут что он победил и молодец...

Верочка

🤦‍♀️

Александр Новиков

Это рейтинг тв. Если не касается вашей семьи, думаю заморачиваться не стоит

Верочка

Ну а резонанс какой! Дипломатов разогнали...

Чеширский Кот

это генеральная репетиция скорее всего перед обЪявлением войны росии

Верочка

Гады.) Холодной? Думаю до этого не дойдет.

Чеширский Кот

проверка своих мобилизацеонных возможностей !!и возможные ответные реакции росии !! так сказать разведка боем и показ силы

Верочка

Не нагнетайте.)

Чеширский Кот

а иначе это некак не обЪяснить !! историю с украенским боенгом проглотили !! это следуйший шагг

Верочка

До вооруженного конфликта я думаю не дойдет.)

Чеширский Кот

первый этап !! спровацировать россию оболгать и загнать в всеми пиизнаную международную изоляцию чтоб некто за нее не вступился !! потом ешо одна провокация обЪявление ее мировой угрозой и пиимитивный удар из всех калибров чтоб в крадчайший срок превратить ее в пыль !! связка украина сирия была сделана примерно для этого о там был несколько другой сценарий но он непрошол путин предупредил его развитие !! теперь они действуют более жостко

Игорь

Не стоит. Ему слабительного подсыпали, а подняли шум на весь мир.

Верочка

😁

Ve
Vesna

ОЧЕРЕДНАЯ ОПЕРА,РЕЙТИНГИ ПОВЫШАЮТ ТАКИМ ПУТЕМ

Верочка

🤦‍♀️

Константин

нееее но сюжет то какой...потом сериал сделают

Ihor Antonov

Занимайтесь тем,в чем уверены наверняка

Владимир Игнашов

время покажет ......кто есть ...кто .....

Владимир Игнашов

пока скрывают ...со временем ..предъявят !!

Пилбил Денегнедавал

Да всё уже проверено и перепроверено. Как там говорилось--"мене, текел, упарсин!"

Владимир Игнашов

посмотрим конечно .пока не видим ....увы..)

Пилбил Денегнедавал

Британская Фемида всё тщательно проверяет. Это долгий процесс, но после его оспорить практически невозможно. Российская Фемида долго не скачет--виновные назначаются очень быстро и приговор понятен заранее. В Кемеровской трагедии кто самый главный пострадавший? Верно--Путин! А кто самый главный виновник? Верно--Блогеры, раскачивающие ситуацию!...

Владимир Игнашов

да кто спорит то ?? кстати ...и по словам Тулеева ....бузотеры !! )

Сергей Дроздов

Отдохните! Не напрягайтесь!

Верочка

Спасибо, а то вспотела прям вся...

Сергей Дроздов

Смените одежду! Иначе простудитесь!

Верочка

Обязательно.😁

Сергей Дроздов

Понятие Вас не покинуло!

World See

не стоит,сами разберутся

Владимир Смирнов

через сто лет выяснят

Ло
Лора

Лично для меня- никакого отравления не было!!!!!

Верочка

А что было?

Ло
Лора

Ничего, их просто изолировали, и устроили всё это

Рита Ора

Ой, оно вас надо ?

Верочка

Сомневаюсь пока...