Улыбка)))

моей подруге предлагали полизать за деньги-короче за деньги это-вы бы согласились,девушки?(((

Ответы
Виктор Шаламов

А дерьмо не предлагали съесть хотя бы чайную ложку? Вот в книге про Швейка рассказано, как один денщик так любил своего господина, что мог бы съесть чайную ложку его кала. Так он рассказывал всем. При этом добавлял: "Только чтобы там не попался волос, а то я ужасно брезгливый."

Улыбка)))

это равносильно что съесть дерьмо полагаете?как это назвать все?разболтанность?

Виктор Шаламов

Для меня - равносильно, Все эти лизания - своего рода извращения, садизм, ненормальность. Кроме того что это противно, это ещё и опасно с точки зрения заражения разными болезнями.

Улыбка)))

дело не в этом с одной стороны а в том что иним обычно в паре сложившейся происходит..это же проституция

Владимир

это для проститутки работа -для других унижение

Николаус

Путаны так зарабатывают на обеспеченную жизнь!

Ак
Акиана

Чего?

Улыбка)))

дело не в этом..просто не зная человека выглядит странно...обычно отношения развиваются поход в кино привычка дружба или нет?

Ак
Акиана

Мне тоже не понять... И все же есть нормальные,

Валихон

Тот кто предлагал, ее знакомый?

Улыбка)))

она с ним один раз виделась и все..она его не знает

Ак
Акиана

Не знаю