Sonik In The Фингерс

Какие паразиты нас едят, расскажете?!

Ответы
Санбай Манибай

Данные Всемирной Организации Здравоохранения гласят:

Более чем у 4,5 миллиардов человек в организме есть паразиты.
Каждый третий житель Европы заражен паразитами;
В России общая заболеваемость паразитозами превышает заболеваемость острыми кишечными инфекциями в 10 раз и сопоставима лишь с показателями по заболеваемости гриппом;
Из-за инфекционных и паразитарных болезней ежегодно умирают 15 — 16 млн. людей;
Почти 80% всех заболеваний либо возникают из-за паразитов, либо являются результатом жизнедеятельности паразитов в организме человека.

Всего известно порядка 250 видов паразитов, которые обитают в человеческом организме.
Паразитами являются организмы, которые живут и питаются за счет другого организма, который является хозяином или носителем. Паразитами называют не только чесоточный и лицевой клещи, вши или педикулез, множество видов глистов, такие как круглые черви и ленточные глисты — цепни, к ним также относятся простейшие организмы, токсоплазмы, вирусы, грибки и микробы

Sonik In The Фингерс

Ух ьы мимимишки

Просто Лёха

Токсиплазмоз, один из первых от кошечек с которыми многие любят целоваться. Далее рыбные друзья... а там их куча целая! И заканчивая банальными глистами.

Андрей Александров

Ловелас и кругом везде одни ловеласы подземелья хороший честный и зарабатываю и квартира есть даже 2

Sonik In The Фингерс

Фугады

Сергей К.

У каждого есть своя жаба которая переодически нас душит

Sonik In The Фингерс

Эммм.

Сергей Богатов

Чиновники и охамевшие от безнаказанности работодатели.

Шельма Енот Вот!

тебе всех членов правительства перечислить?🤔😁

Sonik In The Фингерс

Лучше перечисли их счета

Шельма Енот Вот!

а толку...

Sonik In The Фингерс

Толк будет и немалый!

Ольга

Их очень много,а сейчас особенно комары преобладают((

Цельная Ягода 🍒

Сомнения, это единственный паразит сжирающий нас....

Вера Муравьева

А Вы завидите их ...и почувствуете,а рассказать это...

Случайное Сов_Падение

Меня сейчас едят комары, а кто ест Вас - не в курсе

Июнька

ой..за это слово нас на рудники сошлют...)))

Майя Петрова

комары, гады и паразиты! и мошки мелкие.

Ольга

Фу......не надо портить настроение!🍒

As
Asen

..съешь стаканчик чеснока-узнаешь)))

Анатолий Селиванов

Начинать перечислять с госдумы?

Sonik In The Фингерс

Можете и повыше

Анатолий Селиванов

И то правда...

Степаныч

Да откуда я знаю кто там вас ест

Огненный Муравьед

Факультативные и облигатные.

Наталия Котова

Ой, как же их много разных...

Sonik In The Фингерс

...тараканов

Наталия Котова

Тараканы нас не едят...

Леонид Писанов

те- которых мы сами съели)

Андрей Мещеряков

слепни, задолбали на даче