𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а Вы свекровь, тещу "мамой" называете? Сложно это?

Ответы · страница 5
Наталия

Нет,у меня отличная мама,язык не поворачивается назвать ее свекровью

Vladimir Avramenko

Для меня сложно, никогда не называл, не знаю почему, вроде так просто

Михаил Татаринов

а что у вас проблема не можите решить или послать или мамой назвать

Victoria Center

Нет. И не хочу чтобы невестка меня так называла лучше без лецемерия

Арбузный Ихтиандр

Не сложно ,когда желаешь ,чтобы и к тебе позже так относились дети.

Михаил Румянцев

Тёщу называл. Поначалу было сложновато, но она заслуживала этого.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Свекровь мамой зову, а она меня дочкой. Но это не сразу случилось..

Евгения Ширяева

лучше мамой! она же подарила вам мужа! Нор если она сама не против

Николаус

Божьим одуванчиком называл, третьего дня померла, 88 лет прожила!

Гутен Морген

Я называю. Но она почему то ежится, от моего ласкового обращения.

Галина Коровина

Называла свекровь, не сложно, если свекровь нормальный человек.

Бывальцев Виктор

Вот когда сами станете свекровью,Тогда вам и откроется истина!

Николай Вогарь

Если нормальная девушка, то здесь ничего такого страшного нет!

Пани Яблонская

сложно. так она не очень приветливо и встретила. ныне покойная

Сергей Антипин

неее, мама может быть только одна. Плохая, или хорошая, но одна

Ле
Ледокол

Я маму жены называю мамой и считаю так и надо делать. Она тоже.

Миша Лакомов Михаил

Назвать не сложно ,сложно добиться человеческого отношения.

Елена Костина

Мне не нравится слово «свекровь») называю по имени отчеству

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не сложно... Если не идет.. Не зовите... Оно должно быть от души

Се
Сергей.в

никогда они меня об этом не просили и я считаю это правельно