Галина Билинська-Нимаш

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПЛЕТЕН-Я ПРОСТО ВЫСЛУШИВАЮ МНЕНИЕ.

Ответы
Эришка

а когда начальница сплетница?и информацию с небо берет и мнение других не интересует. коллектив спивается - так снимает стресс. иногда сплетни разрушают жизнь.

Людмила Мила

Миллионы людей говорят о том, что они не такие как все и что у них своё мнение… и в этом они одинаковые…

Ольга Менская-Угай

Ну а кто сплетничает? Все высказывают свое мнение! Просто это теперь так называется!

Игорь Надырбаев

просто не обращай что говорят променя много чего говорят я же из мухи слона не делаю

Тина.

Я считаю,это правильно.И ещё не надо передавать сплетни,тогда не наживёте врагов.

Владимир Остроухов

без сплетен не проживёшь, либо ты сплетнячаешь, либо о тебе, всё относительно

Евгения Барткус

Галина..... Вас уже обвинила в участии в не достойных разговорах о ном либо ?!?!

Остап Бендер

Никто их не любит. Но Любить сплетни и любить слушать их- разные вещи.

Остап Бендер

Не лицемерьте. Любая женщина любит посплетничать.

Елена Геленгаузен

Я всё слушаю, да мимо ушей пропускаю. Говорят не так быстро стареешь!!

A.
Ariadna .

Я тоже выслушиваю всех,кто пожелал высказаться...и делаю по своему)))

Татьyna Оsипова

Я тоже думаю, что выслушала мнение, а преподносят, как сплетню....((((

Татьяна

а я просто кусаю как кобра а потом смотрю что из этого получается

Вячеслав Ремизов

И я. Причем мнения выслушиваю выборочно - только положительные.

Валентин М.о.

Я не люблю когда мне лезут в душу а особенно когда в нее плюют

*n
*nina**

Хорошо, главное не передавать это дальше, да еще и переврав

Oleg Vewii

Я тоже, но не у подъезда на лавки в ровно назначенное время.

Нина Кузеева

из сплетен много нового о себе узнаеш,чего даже не знал

Оксана Халитова

У каждого есть право высказать свою точку зрения.

Николай Чебышев

Что ж так категорично......ведь сплетни тоже мнение

Вероника Боярова

это ваше право,где-то прислушиваться ,а где-то нет