Алибек Ишджанов

В прошлом году мне выпало на новый год поработать 31-го т.е. Три выходных дня.и снова жара до 31-го.это что год сурка?работа 6дневная.смены в ночь.в субботу дневная.воскресенье выходной.чет грустно как то.как мне развеселиться.и можно ли так зарабатывать?

Ответы
Замира Узденова

найди другую работу

Алибек Ишджанов

Ты завтра занята(работа)?

Алибек Ишджанов

Если у тебя появится поклонник в моем лице ты меня простишь.мне понравилось твое общество.что то запоминающееся есть в тебе

Замира Узденова

можно только как собеседник

Чаликушу

нужно отпуск брать

Алибек Ишджанов

Заменить не кому.мастер цеха сам 3-й год без отпуска

Чаликушу

выходные ведь есть)

Алибек Ишджанов

Днем до пяти я свободен.и воскресенье выходной

Чаликушу

в воскресенье с друзьями

Алибек Ишджанов

Мои друзья меня покинул.уже не знаю кто мне друг

Чаликушу

с подругой тогда

Алибек Ишджанов

Я на эксклюзивных правах тебе предлагаю то что ты хочешь по дружески

Olga Ohorodnyk

можно

Алибек Ишджанов

Иди.дарю