Екатерина

Почему нельзя просто общаться. Обязательно все сразу подозревают флирт?

Ответы
Дженни

да это мелочи жизни), подозрения-это комплимент😄, а вот,когда, обязательно все говорят пакости(причем за спиной),обсуждают людей ,как ехидны,так и шакалы))) вот этим надо гордиться))))

Людмила Прико

а вы для кого принарядились в красное? что бы общаться желательно в нейтральном цвете одежды быть. Вы же уже давно об этом знаете. Нарушаете правила сами а требуете исполнять других.

Сергей

Все зависит от подачи общения...одним оппонентом....и от восприятия онного...другим оппонентом...То есть от тараканов в голове...если говорить проще))))

Николай Костров

вот один вопрос только что - ( я пропустил ) - А правда что ЖЕНЩИНА , может ВСЁ .но не под каждым ...И скажите, как реагировать на такую простите - ХЕРНЮ

Василий Сычёв

Общение и есть своеобразная форма флирта.. Вы же в процессе общения хотите понравится своему собеседнику... Безусловно... А это уже и есть флирт

Жека

слушай катенька.. кому ты вообще нужна.. ну вот кто будет с тобой флиртовать? если на твоей фотке все кроме твоего лица, это сплошной фотошоп

Жека

у тебя есть шанс доказать мне обратное

Екатерина

Смотрите фото в мире

Жека

ммм а там тоже фотошоооп.. нужно свежее фото в купальнике

Екатерина

А больше вам ничего не нужно?

Жека

ну да, желательно с пару ракурсов

Оксана

Потому как считают, что мужчина и женщина не могут быть друзьями и за попыткой "пообщаться" предполагают , что у вас желание пофлиртовать .

Тима

"ВСЕ" не говорите, потому как я не предполагаю флирт, а если хоть один не предполагает флирт, значит ето уже не ВСЕ...

Владимир Слепченко

Любой флирт - это общение, но не любое общение - это флирт. Хотя флирт ближе сближает, но это ни к чему не обязывает!

Екатерина

Возможно

Де
Денис

Можно, но надо следить за общением, что бы оно не завело во флирт 😉, конечно если сама этого флирта не хочешь))

Жан Поль Бельмондо

Значит вы психологически предрасполагаете к флирту..и не обязательно вам флиртовать..аура у человека такова

Екатерина

Я не специально..😶

Марина Югорская

Мне тоже так кажется... Напишешь- хочу пообщаться- сразу предложения на " пообщаться", но не в том смысле(

Екатерина

Да

Валерий Рудаков

общайся не общайся в ИНЕТЕ это и есть ФЛИРТ если мужчина заигрывает с женщиной или наоборот-разве нет?

Де
Денис

Ну, людям свойственно судить по себе...Да и чем плох флирт? Просто приятная форма общения, не более...)

Анастасия Соколова

со мной не происходит такого ни здесь ни в жизни может просто не ношу такие красивые платья)))

Екатерина

Незнаю

Анастасия Соколова

скорее да чем нет

Перец Копченый

Аватарку смените)))И тогда будете просто общаться)))Ваша аватарка вызывает на флирт,извините.

Юрий

Вы так говорите, как будто это что то плохое))) Можно и с лёгким флиртом нормально общаться.

Екатерина

Ножно. Но..

Юрий

Но хорошо бы не выходить за рамки?

Екатерина

Да

Юрий

Ну это тоже не проблема. Хлоп - и в ЧС))) В итоге за день пятнадцать неоконченных диалогов)))

Екатерина

Ооо а почему 15?

Юрий

Ну это так, к слову)))

Екатерина

Ясненько

Елена

Выложите на аву фото в капоре и платье под воротничок. И все - вы королева пуританок! ))))

Екатерина

Во во...точно

Павел Пахин

Действительно! Давай чмокнемся в десна буквами и останемся , дружными буквошлепами )))

Екатерина

Нее

Павел Пахин

Что так?

ユリヤ

А почему нельзя просто общаться, а надо сначала разрешение просить ? Это уже общение