Марьяна Былкова

Крыса сломала зуб... пока я кормила других,она выбежала из клетки, я сама этого не увидела, если бы не писк... Крыска сломала передний зуб,шатаеться и идёт немного кровь...

–1
Ответы
Александр А

Надо срочно кошке ее дать,пускай подлечит😄

Жорик В Тумане

Срочно к ветеринару-ратологу !

Марьяна Былкова

Спасибо огромное, отвели, все сделали, теперь все хорошо)

Лека Лютер

Бедная малышка. Может заживёт?

Ллири Хесс

Зачем вредителей разводите?

Марьяна Былкова

Это не обычные крысы, а породистые, они не приносят вреда, дамбо и подобных пород крысы никак не несут вред

Ллири Хесс

А породистые вши у вас есть?

Марьяна Былкова

Только тараканы, и то для змей, а у вас?

Ллири Хесс

По паразитам не прикалываюсь.

Бе
Безилмэн.

В фарш их,быстро...

Бе
Безилмэн.

Я в принципе и вопрос то не понял.🤦‍♂️

Гармония Россия

А мне очень смешно как то, просто хихи.... 🤣

Марьяна Былкова

Очень неприятно видеть столь ужасных людей, животное чуть не погибло, они ржут, звери-а не люди!

Бе
Безилмэн.

В мире каждый день сознательно уничтожается сотни тысяч крыс,мне слёзы по ним лить?Да и была это безобидная шутка...Задел чувства верующих🤦‍♂️

Гармония Россия

Крыску жалко, конечно. Но людей из за животных унижать-это уже даже на зверство не тянет. Это когда к животным по человечески, а к людям хуже, чем к животным. Это не доброта, не сострадание...

Sonik In The Фингерс

Голову бинтуйте

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Отрастет

Марьяна Былкова

Проблема в том, что зуб все ещё держится на корне, но сильно шатаеться...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Значит ветеринару надо показать