Прохор Молчанский

Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек. Это я написал завистникам и идиотам. А их не мало.

Ответы
Валентина Владимировна

жизнь продолжается..🌺

Лариса Алексеева

Трусы были лишние

Прохор Молчанский

Ну, я дома и ходил в чём хочу. Людей нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝