Мария

Милые дамы !!!не перевоспитывайте мужа- нельзя из лимона выдавить томатный сок!?

Ответы
Анюта

это пустая трата времени, сил и нервов. Живите уже с тем тестом, которое слепили до Вас)

Мария

ну почему так неуважительно!!! ваш муж -тесто???

Анюта

Тесто - неуважительно? Говорят, что слеплены из одного теста и т.д. Это же образно и доходчиво)))

Мария

всеравно-обидно!!!

Вячеслав Селивёрстов

Если нельзя но очень хочется-то можно, неизвестно только чем это закончится!!!

Кот Макси

Из мужчины вообще мало что выдавить получается...

Мария

это -аллегория

Кот Макси

:DНет, что - правда???

Niemand Против Войны

А как же знаменитое "С клена падают листья ясеня"?

Мария

это ошибка природы

Александр Скоробогач

Тем более ,что кислота разъедает.

Rashid Musaev

дрессировка помогает

Мария

грубо

Хххххх

Можно!! Если любя!!

Мария

на яблоне не растут персики!!!

Хххххх

Любовь транс формирует...

Мария

мне жаль вашего мужа!!!!

Хххххх

Я его Люблю..таким какой он есть...а он, под воздействием моей Любви становится таким, каким мне надо...Жалость оставьте своему мужу...если Любить не умеете.

Мария

берегите себя!!!

Татьяна Завадская

это да

Мария

на меня накинулись женщины,спасибо ,что вы поддержали меня!!!!

Татьяна Завадская

мудрые мы просто 🙂

Мария

😄

Татьяна Завадская

удачи вам во всем

Мария

а вам всех БЛАГ!!!

Анатолий Кошик

точно

Мария

на меня женщины накинулись ,я даже не думала,что так много дур!!!! и они еще хотят быть любимыми!!! такие гадости написали про своих мужей!!!!! ну и ДУРЫ!!!!