К В - 2.

Сегодня в Шотландии референдум по вопросу отделения еее от Англии..Как вы думаете в случае ее отлеления ввелет ли против нее санкции США и ЕС а Англия начнет бомбить эдинбург?

Ответы
Киви

Конечно же нет. Если все пройдет в пользу отделения, то им создадут жесткие экономические рамки, будут давить, чем попало. У Америки и Англии огромный опыт, в таких делах.

К В - 2.

Ок

Сергей Богатов

Нет,у себя они этого делать не будут,это в других странах можно бомбардировки мирных кварталов устраивать.да и референдум скорее всего подтасуют.

Татьяна Быковская

В политике я слабо разбираюсь, мужское это дело...но, считаю, что 300 лет были вместе,, и тут их разделить и отделить...не будет толку...

Светлана Войцеховская

Конечно,нет.Все,что положено Юпитеру,не положено Быку.Мне кажется,что они там что-нибудь подделают.чтобы не было прецедента....

К В - 2.

Ок

Анатолий

Думаю, санкцией против России они и без того уже плотно посадили себя и друг друга в Ж О П У...))))

Leokadia-Galina Shvedava

думаю, что будет очень цивильно. Но потом Шотландия через какое-то время попросится обратно

Людмила Селевонец

Нет.Они боятся.Это раньше они подавляли жёстко инакомыслие,а сейчас время для них не то.

** Катерина **

Боюсь Да , парашенковские примеры могут оказаться заразительны ............. 😉

Катерина Герасименко

"парашенко" тут ни при чем, это местные там кашу заварили

** Катерина **

Ну да , его дело : " и вашим угодить и с нашими сплясать " ... только бы теперь на месте усидеть ...

Катерина Герасименко

да я не против

** Катерина **

а мне все равно ...

Олеся ( Г. Верный)

нет конечно...их не отпустят...слишком многое поставлено на " карту"...

Ирина Михайлова

Не-е, ничего подобного не будет... да и не факт, что отделятся...

Антонина

Нет,всё будет решено цивилизованно,как и подобает в 21 веке

К В - 2.

Не сомневаюсь

Катерина Герасименко

у них экономика на высшем уровне, им ничего не страшно

Ирина Кигель

Нет, не введут и не начнут, там нет причин для этого.

Тамара Гончарова

Щас! На нас повесят, мы же заранее во всем виноваты

К В - 2.

Я не удивлюсь.)))

Тамара Гончарова

У нас в России никто не удивится. Нашли страну для биться

Просто Вишенка

Скорее введут очередные санкции против России....

Ми
Мимокрокодил

Ну да, это ведь мы виноваты в отделении Шотландии и превращении Соединенного Королевства в просто Англию!

*G
*** G@rik ***

конечно нет им там никакова интереса кроме земли

Елена Араева

ну, там ведь нет наших "вежливых человечков"

К В - 2.

А кто же там есть?..бандитыз или сепаратисты?))

Елена Араева

народ, жители

К В - 2.

Неужели?..а я то уж подумал что там живут аежливые человечки.))

Елена Араева

они от нас приезжают

К В - 2.

Откуда ето?

Елена Араева

из России

К В - 2.

Я знаю что приезжают

† † † Мари † † †

думаю что не будет!это же не Украина!

Бабка Таня

Мне по-хрен! Главное, что они далеко.

Светлана Торина

Сами разберуться

Nickson.

На дибильные вопросы не отвечаю....

Nickson.

не стоит меня провоцировать ...

Дина Муртазина

корону сними

Nickson.

общаться нормально научись

Дина Муртазина

умею, но с другими

Nickson.

вот люди ...наговорят гадостей,нарвутся на грубость,а потом утверждают,что кто то не любит русских ...А дело не в русских(тем более с Уфы) а в отдельных представителях....