Люсьен Севостьянова

Только кто из вас считает что с милым рай и в шалаше....только давайте искренние ответы!!!

Ответы
Лилия Егорова

я не согласна, романтика когда-нибудь кончиться и захочется расслабиться в горячей ванне, утром выпить чашечку кофе и так по накатанной

Мальчик Невинный

если этот шалаш стоит во дворе собственного особняка на Рублёвке, думаю, многие искренне ответят, что да

Надежда Подгорнова

я так не считаю. Иногда даже самые теплые отношения рушатся из-за финансовых проблем.

G A L I N A

Раньше так считала,но сейчас пришла к выводу.что бытовые проблемы убивают чувства

Юр
Юрий

с милой в уютной квартирке хорошо, а шалаш на 2-3 дня в походе можно

Вячеслав Радевич

конечно это утрированно, но в одну каску стройку вести не айс!)))))

Татьяна Чекулаева

по молодости-да! ...а сейчас удобства и комфорт на первом месте.

М*
Марина *

Да, если в шалаше недолго жить.))) Потом купим что-то лучше

Да
Даша=)))

пока я еще так думаю! главное что он рядом и крыша есть

Виктор Луценко

с милым рай и в шалаше, если милый-атташе

Володя Зверев

при нашей жизни в шалаше ноги протянеш

Юлия Шалегина

Сейчас-я так не считаю:дом аварийный.

Валентина Емельянова

Не в шалаше,а однокомнатной квартире

Любаша

нет не в шалаше а в квартире то точно

Dj
Djina

ну если это твой шалаш а не его)))

Виктор Давыдов

а пофиг, где помирать ..................

Ольга Бондарчук

Я так считаю,со мной это было

Михаил Щипицын

С МИЛОЙ РАЙ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!! 🙂 ❤️

Ваня Ветров

а ваш вопрос искренний?