Сергей Нестеров

какие люди идут в юристы

Ответы · страница 2
Александр Волков

У кого руки из ж ... растут.

Сергей Нестеров

и голова к точным наукам непригодна

Пр
Проктолог

юристы этим все сказано)

Сергей Нестеров

юркие приспособленцы и нахлебники ?

Сергей Нестеров

приспособленцы -ключевое слово 🙂

Аннушка Бриллиантик

юмористы идут в юристы

Юрий Ковтуненко

и в основном отставные менты

Сергей Нестеров

Их профессиональный менталитет испортит любого начинающего окончательно.

Та
Татьяна

кто в науках не шарит

Сергей Нестеров

в точных голова не варит .вот и идут в стадо.....

Та
Татьяна

да и в естественных: химия, биология и тд. обычно те кто в чем-то соображает туда и идет, а тут видимо нигде

Елена Корсикова

Кристально честные.

Елена Корсикова

Я очень рада. Теперь у вас будет хорошее настроение.

Оля Бобылёва

целенаправленные ...

Сергей Нестеров

как его применить в угоду собственного благополучия.

Eleonor Kazbanbet

неуверенные в себе

Сергей Нестеров

вы имеете в виду со стадным мышлением.

Пышечка Обычная

целенаправленные

Пышечка Обычная

у каждого своя!думаю это морально сильные люди

Сергей Нестеров

непригодные к точным наукам ,стадные с амбициями коллективного насилия выродки.

Пышечка Обычная

почему же так?все профессии нужны все профессии важны 🙂

Альмира Каспиевна

не математики

Сергей Нестеров

Вы в неё комфортно вписались.

Лара

Серега что у вас проблемы были что то вы так обижены на нас

Сергей Нестеров

А почему сразу проблемы . У нас у всех одна большая проблема , и правоохранительная система одна из её составляющих

Лара

ладно пока тебя я думаю непреспоришь

Сергей Нестеров

ты же со мной вижу согласна ,зачем спорить. Спорит ,в этом вопросе только не сведущь или ду-рак,но ты явно не из них. Пока.

Татьяна Болденко (Доруш)

амбициозные

Сергей Нестеров

какие амбиции у гиеновидной собаки ?

Хотт@быч

активисты

Хотт@быч

ну раньше комсомола,а щас ещё какиенибудь

Сергей Нестеров

нет . те .кто не способен к точным наукам ,имеют умственные и нравственные комплексы ,но с амбициями палача

Ольга Меркулова

Дотошные.

Сергей Нестеров

в смысле дотошно распознать кому впаять по полной .а в отношении кого и на тормозах спустить.

Ольга Меркулова

Ну дотошные-это которые докапываются и вытаскивают всякую мелочь а потом в совокупности впаяют по полной.

Сергей Нестеров

моя формулировка .согласитесь более соответствует российской юристпруденции

Ольга Меркулова

Вы про тормоза?Так это только российская действительность.

Владимир Вершинин

Типа тебя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Желающие разбираться в законах.))

Владимир Вершинин

Это одно и тоже........... почти 🙂 🙂 🙂

Михаил Мельников

Мудрые...

Сергей Нестеров

У нас умных действующих юристов по пальцам пересчитать можно А мудрых так отродясь небыло ,а вы абитуру таким словом одарили. В стране из публичных людей вряд ли мудрого найдём.

Михаил Мельников

Так я про будущее...)))) придуманное....)))

Сергей Нестеров

А это вообще фантазии. Пройдя через горнило юриспруденции ,даже любой умный станет услужливым халуём с извилиной начальника.

Сергей Нестеров

сколько друзей потерял ,были людьми .стали зависливыми жизненными импотентами

Сергей Нестеров

Извините ,не понял вопроса

Наташа Тесанюк

волевые

Сергей Нестеров

В смысле готовые лишать воли любого ,по указанию с верху ?

Наташа Тесанюк

нет которые не поддаються соблазну(демежному) и указаниям

Сергей Нестеров

И где вы таких юристов в России нашли в фильмах зарубежных или в красивом сне?

Мария Шайбель (Кирилова)

знающие

Сергей Нестеров

как ,безнаказанно брать взятки ?

Сергей Нестеров

за это умение надо руки отрубать

Марина Потолицына

мудрые

Марина Потолицына

Какая агрессия.Сразу видно не выигрывали в суде))) что проиграли?)))

Сергей Нестеров

смешная и не смышлёнкая девочка с неразвитой речью . Вам можно идти учиться на юриста

Марина Потолицына

давайте, самоутверждайтесь)))

Сергей Нестеров

Самоутверждаться можно в диспутах с умным и ,образованным собеседником . А с вами к сожалению можно только деградировать .посему прощайте.

Марина Потолицына

Вы даже не можете остановиться в своих попытках предать меня уничижению.Но к своему счастию я давно научилась жалеть и игнорировать таких как вы

Ольга Петрова

Зануды

Сергей Нестеров

Я думаю плохо соображающие в точных науках ,со стадным мышлением и пытающихся паразитировать на других

Ольга Петрова

По поводу стадного мышления и паразитирования, это ухудшает работу не только юристов.

Александр Смолянинов

Ботаны

Александр Смолянинов

Которые добро выдают за зло и наоборот

Сергей Нестеров

думаю это гораздо ближе к истине.

Любовь Ф

разные