♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Вам письмо из какого ящика достанешь?)😉

Ответы
Вершитель Судеб

красный, надеюсь это не тест Люшера)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам необходимо быть очень внимательным! Особенно, если собираетесь что-то подписывать, совершать сделки, оформлять документы. Читайте все договора, перепроверяйте всю информацию, в таких делах нет мелочей и нет неважного. Пересмотрите свои документы, возможно, что-то требует переоформления. Если есть неоплаченный штрафы - заплатите. Все бумаги должны быть в порядке!

Вершитель Судеб

фух, спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Вершитель Судеб

штраф гибдд нужно оплатить, вы напомнили)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ооо

Ворон

Какой под руку попадёт. ))

Ан
Анатолий

8 он самый симпатичный.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много открытий. Вы будете просто притягивать необходимую вам информацию. Она будет приходить через людей, через средства массовой информации, случайным образом. Помните, как говорил Нотан Ротшильд, основатель знаменитой династии "Кто владеет информацией, тот владеет Миром". Если вы правильно рапсорядитесь полученными знаниями, у вас будет все - и деньги, и успех, и нужные вам отношения. Откроются все двери и все возможности получить желемое. Дерзайте!

Ан
Анатолий

Спасибо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне из черненького)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У вас наступает период тренировок, но не спортивных, скорее тренировка характера, умения работать в команде, договариваться с людьми. Вам пригодятся коммуникативные навыки, способность налаживать контакты с нужными людьми и понимание кому и что можно делегировать. Если вы успешно пройдете этот экзамен, вас ждут отличные перспективы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Браво! Бис!!! И большие благодарности!)🍰🍾 🏝️ и это вам)))

Ку
Кузьмич

Пожалуй из пятого)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое время заняться творчеством и весь этот месяц мир вам как бы будет на это намекать. Рисуйте, вышивайте, лепите из глины, создавайте свои продукты, пишите книгу, музыцируйте - будите свое творческое начало. Особенно, если вы никак с такой деятельностью не связаны. Это активирует ваше правое полушарие и поможет в принятии сложных решений. Хорошо, если вы найдете время и возможность посетить выставки, театр, музей.

Ку
Кузьмич

Ань, вот думаю вышивать - самое то))

Максим Jw

Из своего.

Константин

Из 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, чтобы в будущем не пришлось решать никаких, по-настоящему серьезных, проблем. Помните о том, что здоровье - это не только тело, это еще и психика человека. Если вы долго находились в стрессе, чувствуете недомогание, слабость - бегом на осмотр. Сдайте анализы, сходите к стоматологу. Если у вас есть хронические заболевания - запишиесь к узким специалистам.

Константин

А вот это не мое,Аня)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Владимир Дружин

😎

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много открытий. Вы будете просто притягивать необходимую вам информацию. Она будет приходить через людей, через средства массовой информации, случайным образом. Помните, как говорил Нотан Ротшильд, основатель знаменитой династии "Кто владеет информацией, тот владеет Миром". Если вы правильно рапсорядитесь полученными знаниями, у вас будет все - и деньги, и успех, и нужные вам отношения. Откроются все двери и все возможности получить желемое. Дерзайте!

Владимир Дружин

Cerrone - Love In C Minor - YouTube🌹

Александр Макаров

С чего ты взяла,да нормально всё

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ладно

Александр Макаров

Че, настроения нет у тебя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Норм пойдёт

Александр Макаров

Ну ладно

Счастья Много Не Бывает.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аяяй

Скиталец

вот даже в Яндексе тоже нет чисто как в музее

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх не судьба

Скиталец

вот именно не судьба а так хотелось получить письмо из ящика

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔опоздали

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много открытий. Вы будете просто притягивать необходимую вам информацию. Она будет приходить через людей, через средства массовой информации, случайным образом. Помните, как говорил Нотан Ротшильд, основатель знаменитой династии "Кто владеет информацией, тот владеет Миром". Если вы правильно рапсорядитесь полученными знаниями, у вас будет все - и деньги, и успех, и нужные вам отношения. Откроются все двери и все возможности получить желемое. Дерзайте!

Александр

Ух ты! Как сбудется, 10% Вам. Прям сразу. И да, пора Ротшильдам потесниться уже...

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много дел. Причем навалиться могут и личные дела и рабочие. Важно сосредоточиться на самых важных и срочных, а уже потом делать то, что не так важно, иначе вы рискуете просто не успеть. Некоторые дела уже надо было сделать вчера, но вы по каким-то причинам откладывали их. Это неправильно. Расставляйте приоритеты и вперед...

Alex Dark 🇷🇺

Д вроде все сделал

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое время заняться творчеством и весь этот месяц мир вам как бы будет на это намекать. Рисуйте, вышивайте, лепите из глины, создавайте свои продукты, пишите книгу, музыцируйте - будите свое творческое начало. Особенно, если вы никак с такой деятельностью не связаны. Это активирует ваше правое полушарие и поможет в принятии сложных решений. Хорошо, если вы найдете время и возможность посетить выставки, театр, музей.

Елена🇷🇺

Я уже подготовилась к тому что бы творить.Спасибо вам за ваши не знаю как назвать,тесты наверное.🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста 🙂

Светлана

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много дел. Причем навалиться могут и личные дела и рабочие. Важно сосредоточиться на самых важных и срочных, а уже потом делать то, что не так важно, иначе вы рискуете просто не успеть. Некоторые дела уже надо было сделать вчера, но вы по каким-то причинам откладывали их. Это неправильно. Расставляйте приоритеты и вперед...

Светлана

🤗🤝

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, чтобы в будущем не пришлось решать никаких, по-настоящему серьезных, проблем. Помните о том, что здоровье - это не только тело, это еще и психика человека. Если вы долго находились в стрессе, чувствуете недомогание, слабость - бегом на осмотр. Сдайте анализы, сходите к стоматологу. Если у вас есть хронические заболевания - запишиесь к узким специалистам.

Александр Жданов

слушаюсь!

Алевтина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое время заняться творчеством и весь этот месяц мир вам как бы будет на это намекать. Рисуйте, вышивайте, лепите из глины, создавайте свои продукты, пишите книгу, музыцируйте - будите свое творческое начало. Особенно, если вы никак с такой деятельностью не связаны. Это активирует ваше правое полушарие и поможет в принятии сложных решений. Хорошо, если вы найдете время и возможность посетить выставки, театр, музей.

Алевтина

Большое спасибо💐

Нептун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждут деньги и другие материальные приятности! Что это может быть? Премия, подарки, выигрыш, возврат старыъ долгов, возможность дополнительного заработка, а еще может так случиться, что затрат станет меньше и это тоже увеличивает ваш доход. Перед вами открыты все дороги, которые могут привести вас к материальному благополучию, будут открываться все новые возможности. Не пропустите этот период.

Нептун

выигрыш актуальненько

Eduard Mielke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое время заняться творчеством и весь этот месяц мир вам как бы будет на это намекать. Рисуйте, вышивайте, лепите из глины, создавайте свои продукты, пишите книгу, музыцируйте - будите свое творческое начало. Особенно, если вы никак с такой деятельностью не связаны. Это активирует ваше правое полушарие и поможет в принятии сложных решений. Хорошо, если вы найдете время и возможность посетить выставки, театр, музей.

Eduard Mielke

Всё правильно, начну герлянду распутывать.😆😁👌🌹

Ан
Анти3Ая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ждет много дел. Причем навалиться могут и личные дела и рабочие. Важно сосредоточиться на самых важных и срочных, а уже потом делать то, что не так важно, иначе вы рискуете просто не успеть. Некоторые дела уже надо было сделать вчера, но вы по каким-то причинам откладывали их. Это неправильно. Расставляйте приоритеты и вперед...

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Василиса Евгеневна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое время заняться творчеством и весь этот месяц мир вам как бы будет на это намекать. Рисуйте, вышивайте, лепите из глины, создавайте свои продукты, пишите книгу, музыцируйте - будите свое творческое начало. Особенно, если вы никак с такой деятельностью не связаны. Это активирует ваше правое полушарие и поможет в принятии сложных решений. Хорошо, если вы найдете время и возможность посетить выставки, театр, музей.

Василиса Евгеневна

супер! я это люблю. давно не занималась таким.спасибо