Markissss

Какой проц. лучше для рендеринга интел или амд ?

Ответы
Pasha Melnik

Интел, у него производительность лучше, а если виртуализации много не нагруженной то АМД

Markissss

А под какой сокет лучше взять? 1151 думаю вроде самый оптимальный

Pasha Melnik

по бюджету, в любом случае больше внимания на видеокарту и оперативку

Markissss

Павел я вам еще тогда пару вопросов задам..А видеокарта тоже влияет на скорость и стабильность рендеринга?

Pasha Melnik

ну естественно i идут на этом сокете, берите К разгончик не кому не помешал еще если по уму. смысл вам брать старые если есть деньги. видео карта влияет на отображение того что вы делаете, меня так эти тормоза напрягают

Markissss

вот походу я решил взять 6700к вот тут ещё вопрос назрел мне блока питания на 400w хватит? просто валяется есть валяется не нужный

Pasha Melnik

да хватит. смотря какая карта видео будет стоять. старые карты нормально жрать могут.

Михаил Ониско

Интел всегда были более закрытыми.😎

Markissss

Почему закрытыми?

Михаил Ониско

Не допускали разгона и пр., а для АМД, даже официальные тюнеры производители мат. плат выпускали часто. ✊

Markissss

Я думаю наверно лучше интел взять.. переплатить но потом не жалеть.. а то фиг его знает.. у меня не когда небыло амд

Михаил Ониско

Опыт более 20 лет. Конкуренты. Качество ни чем не хуже. А решать самому.😎

Markissss

я смотрел сравнительные тесты по юютубу и интел по производительности выигрывает

Александр Старёв

Ну ты ,выдал!!! Умничаешь? Ну-ну!!!

Markissss

Аа