Taтьяна.

Живущие в Мрскве. Все поавда хреново или сгущают краски?

Ответы
Александр Шебалин

Если чётче выразится,то Москва раньше была большой деревней,т.к.сюда с'езжались работать со всех окраин России.А теперь это большой Аул,т.к.куда не глянешь кругом приезжие работать из Узбекистана,и других бывших республик СССР.

Валерий Герасимов

Вся Москва на праздники переехала к нам под Тверь.. Просто ужас, что на берегах творится!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤭все норм у них и по зп и по налогам

Михаил

сгущают...выборы и митинги на носу)

Ирина Отставнова Кочнева

Все хорошо. Я коренная москвичка

Андрей Евдокимов

Им верить нельзя...

Анна

Сгущают

Taтьяна.

Видимо, снова хотят нас по домам запереть

Сергей

АнЬк, а чО за хрень дей-но?)) у нас наоборот разрешили везде без масок быть итд))))))))

Анна

У нас типа растёт количество ковидников, вот и вводят на неделю ограничения

Сергей

Плин я уж было начал верить, что ет фся байда скоро закончится......🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂

Анна

🖼
И прочая хрень

Сергей

мдяяяяяяя.........