Светлана Яготинцева

с вами вступили в контакт пришельцы, что вы им скажете от имени всех землян?

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Да я им уже все сказал, а они обиделись и все пересказали главврачу, и меня опять привязали к кровати.

Танюшка

дорогие пришельцы! у нас на планете нельзя курить,пить и материться.....все это вредно для организма.

Жазира Марат

нет. надеюсь не будет у нас беседы)от землян скажу чтобы нам не мешали и жили как можно дальше от нас

Елена Шушаева

Я не могу отвечать за всех землян. Могу только за себя я им жестами покажу что хочу с ними дружить.

Денис Simonenko

Ни кому не двигаться с*ки, щупальца на стену клюв в пол. 😄 А на самом деле даже не знаю что сказать.

Светлана Яготинцева

в основном отвечают что- сначала по рюмашке, там разговор легче пойдёт)))

Денис Simonenko

Мда уж сами алкоголики ещё и инопланетян споят,да нет именно ты что бы сказала?

Юрий Ляпнев

баб не трогать они мои!!! дети священны!!! мужики мои собутыльники!!! какого черта сюда приперлись??

Андрей Чувихин

Процитирую им Жириновского: Achtung Achtung! Die Deutsche Soldaten. Erfreuliche Nachricht. Die russische Panzerkampfwagen marschieren nach Berlin. 🙂

Александыр Скрипка

для начало главное в штаны не навалить а то тяжело о чем то глобальном думать когда полные штаны

Ирина Иванова

Добро пожаловать гости дорогие! С какими намерениями вы к нам пожаловали и с какой планеты Вы

Al'fiya Iskanderova

мы хотим восстановить экологию Земли, помогите нам. Мы больше не будем губить нашу планету.

Пилигрим Входящий

Ай салам алейкум .Как долетели ?Ай ,заходи чай пить будем ,лепешка кушать ,музика слушать ))))

Странник

Я не уполномочена от всех, но от себя скажу: какого ... вы тут бродите? Что дела закончились?

Ольга Борисовна

здрасьте! (держа на готове в руке бейсбольную биту)а вы к нам зачем? подружиться или как?)))

asus10101966

здравствуйте!!!мы всегда вам рады!!!помогите нам рассширить наши умственные возможности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только от свое,никто не уполномочил меня говорить от его имя...сказал бы - да пошли вы...

Юрий Юрьев

Сначала я постараюсь выучить их язык или обучить их русскому языку, а там видно будет)))

Александр

от имени всех землян говорить не буду, я же не Путин и не Обама, а поговорить есть о чём!!

Жара *******

анекдот раскажу про то что на десять девченок девять ребят ... будешь десятым?)))))

С.в. Шаин

я от себя могу, за всех не получится... ну не уважаю я точку зрения НАТО, Обамы итп

Сергей Фофанов

Приветствую вас - братья по разуму. Они сразу обидятся и улетят восвояси.))))))))))))