Тролль Лжец Девстве

О чём вы переписываетесь в личках?)

Ответы
Татьяна Власова

Частая переписка - это переписка, когда не устаёшь ждать письмо от друга/подруги. Регулярная переписка, когда письма поступают без … Человек, использующий своё свободное время, а не время работодателя, более избирателен и эгоистичен, просто так переписываться он не будет.

Татьяна Ященко

С друзьями о разном. Честно говоря, я даже не знаю, почему я отвечаю на ваши вопросы. Обычно я избегаю этого. Возможно потому, что некоторые вопросы мне интересны.

Миха Михайлов

я не люблю переписываться. Предпочитаю живое общение. Да, я есть вконтакте, но только для хранения своих фоток, прослушивания мызыки, и просмотра фильмов!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ!!! Я ВАЩЕ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!!! ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ЖИВЫМИ СТАРИННЫМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГАМИ ЧЕРЕЗ ТЛФ ИЛИ СКАЙП, РЕДКО - "МЫЛО"!!!

Светлана Дусалиева

Одно и тоже. Привет. Привет. Как дела? Норм. Сам? Тоже. Что нового? Ничего а у тебя? Тоже. Ты где, че делаешь? И так почти всегда:)

Василиса Лазебная

о говне парнях работе еде гуляниях.вообщем все свежие сплетни и только качественный бред)

Гульназ Каримова

поздравляю с праздниками если нет возможности позвонить или поздравить лично

Su
Sunwind

Я мало с кем переписываюсь Но по обыкновению о реальным проблемах.

Александр Розов

Новости, планы, предложения посмотреть какие-то ссылки , фото и т.д.

Геннадий Емелин

не пишу,нет интереса,предпочитаю не виртуальное общение,а живое.

Владимир Тупотилов

о том как космические каробли бороздят просторы космоса))))))))))

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Переписываюсь с родственниками. изредка с друзьями- новости.

Анастасия

мне лень беседовать в личке..я только на вопросы отвечаю)

Ирина Пятина

что за вопрос, все вам пересказать, законспектировать?

Наталья Я

ни о чем по большому счету, тренируемся в остроумии))

Салават Ганиев

О всем что интересует меня и моего собеседника.

Олька

вот любопытный))))) меньше знаешь, крепче СОН))))

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

Казанцева Светлана

на любые темы...кроме пошлых и не приятный мне

Надежда Тукачева

а может вам ещё и биография мою рассказать ????