Ма
Марина

- Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал!
- Я не согласен с таким утверждением…
- Вы, наверное, пессимист?
- Нет, я просто был женат…

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Ма
Марина

слишком длинно для спрашки((((

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Вячеслав Сызов

жена с мужем перешли на товарно--денежные отношения .и в супружеском долге.. --муж к жене давай а она -- ты че забыл тысячу он --у меня только 700 она --неееет муж повернулся и спит . ночью проснулся от шуршания в квартире --присмотрелся жена сюда - туда он -- ты че не спишь она --- да вот думаю -- может занять тебе 300 рублей............................

Вячеслав Сызов

марина у тебя не так случайно

Ма
Марина

не так)))

Вячеслав Сызов

а че ты ржешь

Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Любви нет - это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес..

Ма
Марина

спасибо...с удовольствием почитаю..

Киря Дол

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Фанис Валиулин

Если всерьёз, то очень надо подумать: не сломаешь ли человеку жизнь? вреаенные твои удовольствия тебе вернутся ещё сильнее. поэтому мы всегда спрашиваем, а почему мне не везёт в любви?

Ismagiyl Safiy

Моя первая любовь отказала мне взаимностью когда нам было по 7(семь) лет. Теперь мы пенсионеры по возрасту. Она же до сих пор упрекает своего мужа в её собственной ошибки.👗👔

Н"
Надежда """""

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Анатолий Боков

Лучше попробовать и сожалеть... Как то встретил подобное: лучше сделать стыдное, за что и покраснеть можно, что бы потом всю жизнь об этом вспоминать приятное...

Viktor Timofeev

Да какое это имеет значение в жизни. Женат- неженат, пессимист- оптимист, халерик- мелонхолик, сладкое- горькое. Это всего лишь рама картины называемой жизнью.

Михаил Уткин

я тоже был женат. Семья, уж если на то пошло, зависит о женщины. уж какой золотой ли серебряный муж . а разводятся в основном бабы (уж извините, если не так)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Марина!.......Не так!.....😉 ...Мужчина!......Можно!?....ВАС?....😘 ...ЯЯяяя вообще то женат!....👱‍♀️ ......ООоооо боже!, но не кастрирован!!!..ЖЕ!.....😆

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Ир
Ирина

👀

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Владимир Батищев

По поводу женитьбы - согласен! Только ВСЁ попробовать нельзя по морально-этическим соображениям и потому что человек просто НЕ ХОЧЕТ этого...😉

Сергей Елисеев

Секс-это одна из приятных и полезных составляющих нашей жизни.Если кто-то не согласен значит он болен в той или иной степени.Таких жаль и..бррр.

Ма
Марина

Секс не зависит от брака)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Изя, я таки слышала, что вы женились??? Таки да тетя Роза, Вот шо Изечка я имею вам сказать , что это была не женитьба , а дикий подвиг)))))

Тамара Са

бабы каются, а девки замуж собираются, к мужчинам это тоже применимо, жизнь такова, что и той стороне и другой, друг без друга плохо.

Надежда Ляпунова

🍁 🌿 🍁 👧интересно.🍁 🌿 🍂пока живёшь всё пробуешь .если возможно.🌿 🍂 🌿 👧 🍁 🍂 🌿