Денис

Поймал Иван Царевну-Лягушку и как давай на ней жениться!

Ответы
Яна Васильева

Рада и за царевича, и за лягушку

Лера Мануковская

зоофил что ли ?

Денис

Нет,бля,массовик-затейник...

Лера Мануковская

а вы дееспособный человек

Денис

неисключено что и вы

Борис Андреев

молодец!!!

А ..... Пропусти!

Вижу...исче как вижу...Вот токмо потопала я готовить...Скатерть самобранка с Марьей пропала, а ужин нихто не отменял..

Борис Андреев

А не рановато на ночь жрать?)

А ..... Пропусти!

О как!)) Обзываться не заказывали)) Я ток растегаи и ватрушки в духовку закидывала...Уж весь телефон в муке..Кака пакость инет придумала?)

Борис Андреев

У тебе на ходиках который час?

А ..... Пропусти!

15-28...Ну а разве пирожки нельзя ща испечь?...Хоть похвалил бы, злючку...