Всем Добра !!!

Можно еще немножечко о лжи??? Так вот... Иногда ну очень просто доказать человеку, что он тебе врёт!... Но... Самое интересное, что делать этого, порой, даже и не хочется!... Согласилась!... Улыбнулась!... И... И поставила еще один минус этому "офигительному актеру"....

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

И смысл? в страшной мести? тьфу, какие вы все предсказуемые. А потом из этого вырастают адские мегеры которые либо коробят к хренам все отношения, либо доводят мужиков до запоя. Лицемерие - тот еще грех. Он, пожалуй, даже хуже лжи.

Всем Добра !!!

Если Вася такой лось, то его копейка пусть будет только его...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, тоже вариант. Ищите себе Колю который будет за гаражами пропивать получку с корешами. В результате вместо Васи с куем и деньгами у Вас будет Коля без куя и денег, зато "чееестный". Каждому свое. А идеалы, как известно, только в сериалах. Впрочем, я конечно утрирую. Однако, в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда.

Всем Добра !!!

Ну так получается, что ни Васи, ни Коли мне не надо... Для здоровья найти можно... А для жизни - если нет, то нет...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Вот и нехрен идеализировать. Все врут (с) доктор как-его там.. Ищи что нужно и не имай себе моск. Вот наглядный пример - подруга под меня быстро подстроилась, но блин, как то она (синегалили) съездила мне по лицу. Мне не жалко, даже не поцарапала. Но я популярно объяснил - она может хоть трубой меня бить - но лицо неприкосновенно, иначе... Ну девочек бить нельзя, хм. но сделать им больно можно, и еще как. Болевой захват и пусть завывает. Она мораль поняла, с тех пор - только царапается. Ну да я и не против.

Анжела Никулина

Я так и делала до вчерашнего дня. Но вчера не выдержала и не проглотила очередную ложь. "Актриса" конечно океорбилась и обиделась, но я думаю, что в соедующий раз подумает, прежде чем врать.

Анжела Никулина

Когда пострадает общее дело- может получиться

Виктор Худошин

А МНЕ НАОБОРОТ -ПРИКОЛЬНО, КОГДА ТЕБЕ ЧЕШУТ ПО УШАМ, А ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ))) А ВРУН СТАРАЕТСЯ,ИЗЛАГАЯ ПРАВДУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ

Всем Добра !!!

Это если он с тобой не живёт

Виктор Худошин

ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС)) Я-- ПРО ПОСТОРОННИХ

Павел Лелеков

Когда обманывают меня, они даже и не понимают, что в это время я обманываю их, делая вид, что им верю! Это примерно так?

Волчица

Точно!!!! Я правда не доказываю😁 Только предупреждаю "Не лгите мне, если хотите, чтоб вам верила"😁

St

Можно)) А еще кроме минуса можно тоже начать врать))) Это даже начинает забавлять.)) Рекомендую-ссс))

Всем Добра !!!

Не хочется уподобляться... Но за совет спасибо!

St

Да ну)), так прикольно)) Особенно, когда врешь, а человек видит, что ты врешь))))

А Б

чаще всего люди принимают за враньё несовпадение точек зрения на то или иное действо, явление

А Б

это наиболее частая причина споров и раздоров

А Б

когда слушаешь, так часто замечаешь, что люди очень плохо умеют выразить то, что хотят сказать... и за собой тоже замечал

Всем Добра !!!

Я за собой замечаю, что иногда, что бы добраться до сути, мне приходится километр ненужных слов сказать

А Б

вот так пока суть сформулируешЬ, тебя уже во лжи ужасной обвинили

Всем Добра !!!

неееее... тут другой вариант... я точно знаю, что он врет

А Б

ты-то знаешь, что врёт...
жаль правды никто не знает

А Б

у каждого своя правда, а про твою никто

Никита Козлов 78Rus

Если актёр и вправду "офигительный", то никакой лжи у него не увидишь! Значит и актёр так себе!

Всем Добра !!!

кавычки во внимание примем? если да, то ложь просто наружу лезет...

Никита Козлов 78Rus

Очень хорошо, что Вы умеете ВИДЕТЬ ложь. Большинство этого не умеет.

Всем Добра !!!

иногда это видно невооруженным глазом

Никита Козлов 78Rus

Не всем так везёт, уметь ВИДЕТЬ ложь.

Александр

Учительница в школе:
- Дети, что такое ложь?
- Ложь - это лазновидность зелновой культулы. )))

Брунгильда Анжуйская

Я не доказываю , я просто ухожу в сторону от таких актеров. Пусть другим мозги ....

Вера Гудкова

Допускаю некоторую ложь,как слабость человека и ценю его основные достоинства.

Всем Добра !!!

Достоинства никто не перечёркивает

Сергей Никонов

Надо подходить здесь с большой долей иронии. Может быть человек сам поймёт...

Всем Добра !!!

А пусть... Его проблемы теперь...

Римма Чечётка

Точно. С возрастом не хочется тратить себя на доказательство чужой лжи.)

Павел Пахин

За правду не боретесь с ложью ? Все , это пенсия 😪

Римма Чечётка

Я писала о межличностных отношениях . Человека не переделаешь.

Ведающий.

А вам не кажется, что возможна ошибка в вашем восприятии лжи?

Всем Добра !!!

Бездоказательно никогда не буду верить, что человек лжет... Всегда стараюсь думать о человеке хорошо... Друзья говорят, что это не есть правильно. Но тем не менее...

Олег Самохин...

правильно... не стоит тратить время там где оно в числителе...

Sarman

А вдруг он сам заблуждается и не хотел никого обманывать?

Sarman

Почему всегда? Вы этого человека с детства знаете?

Всем Добра !!!

Хм... Нет, но оооочень давно... И детство здесь не причем...

Sarman

Так Вы говорите о конкретном человеке? Тогда Вам виднее.

Владимир Дубровский

Правильно. Я так же делаю. Принял к сведению и - гудбайте.

Stormbringer

И КОНЕЧНО ЭТОТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ АКТЕР ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЁТ )))

Stormbringer

Не , ну чё сразу говорил - не говорил... ну вот щас же говорю.....

Всем Добра !!!

Ну все, все!!!))) Слово классное!!! Принимаю!!!)))

Stormbringer

я вот будет время - подумаю ... и вааще такое выдам , что всю ночь не уснёте...

Всем Добра !!!

Вот боюсь теперь даже пропустить ваши..... вааще...)))

Stormbringer

лан... мне уходить... а вечером готовьтесь ... ___

Василий Тимощук

Ой, Лиса, ну, так хитра, что слов нет и небудет мыслей ?

Василий Тимощук

а что ж так ?

Василий Тимощук

кем, когда и по какому поводу?

Всем Добра !!!

Я все в вопросе изложила... Конкретика нужна? А зачем вам?

Василий Тимощук

я же говорю - ЛИСА!!!

Василий Тимощук

а хто ?!

Василий Тимощук

а под лису косишь ?

Александр

В итоге человек весь в полосочку....как смертник!!!!!!

Александр

Согласен!!!!