Александр Ли

Что для Вас обещание?

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!!

Надежда Плямина

если пообещала . то обязательно исполню. Для меня бывает это тяжело. но ничего не могу поделать. А лучше 100 раз подумать прежде. чем обещать...

Алексей Масалёв

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

Аниса Бессонова

Обещание?Пообещать,значит выполнить,быть хозяином своего слова-сказал,сделай.А не сделал-пустое слово-ОБЕЩАНИЕ.

Андрей Калинин

Люди бывают разные.Все зависит от человека кому дал обещание,выполнять или нет.Мое понимание вопроса. 🙂

Ihar Bandarovich

я могу общаться со всеми говорить красивые слова но люблю ,я только одну девочку и её зовут Иришка

Ольга Николаевна Ильясова

Обещания для меня очень важны, если я обещала, то обязательно выполню.И жду того же от других.

Су Ён

Откровенность о поступке, который обещающий готов совершить ради того, кому он обещает.

Светлана Холина

Если держать язык за зубами (чей то секрет) то я могила, в остальном по мере возможности

Fox (Мужчина) :-)))

Между нами 3 лаптя по карте временное расстояние Интересно как там люди живут )))

Инна Клим

Способ обмена информацией, а в хорошей компании - психологическая разгрузка.

Такая Какая Есть ;)

если ты не выполнишь свое обещание то к тебе не будет доверия других людей

Галина Козлова

Если обещала обязательно выполню обещание для меня не пустой звук.

А_
Александр ___

У меня сила воли как скала, дал слово-сдержи, не сдержал- ещё раз дал

Лилия Сучок

обещаю только реальные вещи: то, что могу выполнить. Нет-извините...

R)
Rina )

стараюсь ничего не обещать,если не уверена,что смогу сдержать...

Владимир Нехай

Для меня обещание это данное мной слово,которое надо выполнять.

Elena **

для меня общение это все!!не представляю свою жизнь без него!!))

Сергей Тушинский

к выше написанному добавить не чего нужно держать свое слово

Ирина Лазаренко

куча обязательств,за которые болит душа,пока не выполнишь 🙂