Анна Душинина

Почему молодёжь сейчас развивается тупей чем раньше

Ответы
Зоя

это вам так кажется. чего- то они не знают, что знаем мы, а в чем-то гораздо нас превосходят. время диктует свои требования к знаниям

Галина Кулик

потому что всё преобразуется,, становится много всяких гаджетов, техники, которые упрощают жизнь и не нужно думать мозгами

Ден Sd

вы сравниваете с собой? так и счас молодеж думает что она умная, а вы смотрите с опытом прожитых лет.

Константин Стемковский

Безнравственность — это нравственность тех, кто проводит время лучше, чем мы.

Генри Луис Менкен

Анна Голубка

Буржуазия взамен мозгов вставила половой моторчитк для необузданного и садомического секса.

Настя Манюк

Потому,что сейчас молодёжь не читает,не интересуется историей и ещё оочень много фактов

Ник 137

Я тебя поцелую.....потом....если захочешь !!! " развивается тупей" - это шедевр !!!! 🌹 😘

Елена Любимая

согласна с Ником) привет, друг)))))

Ник 137

Привет, Дорогая ! Давненько не пересекались....(((

Бо-Бо

потому что все условия для комфортного житья сейчас у многих есть и они ленятся

Риф !!!!

это конечно со стороны ведней.А по сравнению наверное все таки впереди...

Ирина Савельева

трудные дети были всегда а наши то чего в молодости не разрешали нам

Аскар Буркитбаев

Она не тупей, она другей... Не настолько эрудирована, зато креативна.

Наталья Николаевна

НО ЭТО НАВРЯД ЛИ-ЭТО СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ ЧТО ОНИ УМНЕЕ

Татьяна Скакун (Панчик)

виноват ПК: не нужно напрягать мозги и тренировать память

Никита Холгов

не корректный вопрос... (компьютер... интернет...)

Вова Глазунов

тупо это широко всеохватывающе. разве плохо?.

Алексей Денисов

потому, что у них родители тупей чем раньше...

Киселев Александр

Посмотри видео на ЮТУБЕ - план Алена Далеса.

Торехан Жумаханов

да ты че, она продвинута, но не в ту сторону

Прошлое

это как...сейчас более грамотная молодежь

Батыр Шерниязов

Из-за ЕГЭ и сидят очень много в интернете.