Наталья Грибова

А Вам не кажется, что общение в Инете- это диалог глухого со слепым?

Ответы · страница 10
Николай Никулин

Вопрос правильный. Это жизнь, разные возрасты, разный ветер в башке

Наталья Грибова

🌹Мудрый ответ!

Владимир Афанасьев

Нет, это ещё человеческий разум не достиг компьютерного прогресса.

Владимир Кузнецов

Нет не кажется, каждый человек говорит о себе больше чем он думает!!

Евгений Хлыстов

Согласен про глухого но слепой не видит монитора вопрос не логичен

Nasmeschnik .

Нет не кажется, мне больше это напоминает как сам с собой трепишься

Виктор Кабанов

У Вас ни глаз ни ушей ... только руки ! Наверное много хотите взять ...

Наталья Грибова

Похоже, что Вы уже...набрались...

Виктор Кабанов

помечтайте пока ... про глухих с одноглазым ...

Наталья Грибова

Вроде взрослый Вы человек, а пишете... чушь

Виктор Кабанов

Да ну .... быть такого не может ... наверное слепой ...

Наталья Грибова

Зрение - восстанавливается, а вот воспитание- увы! Удачной недели!

Nikolai Garskov

Здесь все немного не до... вольные. Кто чем, но своей судьбой - точно.

Марина Куралина

да нет все нормально больше скажешь , когда душа болит не видимому.

Олег Анатольевич

не кажется,притом многие только здесь могут нормально пообщаться

Хабибулло Нуридинов

нет не кажется... в диалоге чувствую отчетливо в полне адекватного

Светлана Баглай

зато не сопротивляется... если не то читаем, то тут же пропускаем...

Наталья Грибова

🌹Правильный подход!

Khannter

Нет ! При наличии немного воображений , можно неплохо пообщаться !

Сергей Ка

если от общения вы не получаете ни каких эмоций то для вас это так

Haci Huseynov

да это точно в первые я увидел как разговаривает глухой и слепой.

Наталья Грибова

В Инете всё возможно...

Наталья Грибова

Половину - Вам! Хорошей недели! 🌹

Данил Верхотуров

иногда бывает. как будто всяко разные кнопки просто так нажимают

Наталья Грибова

Да уж. Порой не в тему. Спасибо, Данил за ответ

Emi Dolska

Когда-то в "локомотиве" играли 2 футболиста: Глухотко и Плохетко...

Наталья Грибова

Супер ответ! 🌹 По сути и без заморочек

Елена Курочка

Несомненно, если повезет, то глухого с глухим и слепого со слепым

Ольга Тимашова

Да нет ,бывают интересные вопросы и еще более интересные ответы.

Nik Br

глухонемого с таким же)))Слепых здесь нет.Все в монитор пялятся)))

Кен Гуру

По разному бывает... есть люди с которыми и интересно пообщаться