Наталья Грибова

А Вам не кажется, что общение в Инете- это диалог глухого со слепым?

Ответы · страница 5
Алексей Дмитриевич

На этом сайте: это чаще всего разговор двух эгоистов. Мало кто утруждает себя понять собеседника.

Николай Старков

Не глухой, к тому-же зрячий. Руки , ноги тоже есть. Адрес свой здесь укажите. Чтобы с вами посидеть.

Наталья Грибова

Город мой не изменился.Как и прежде пакуется груз... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес...

Николай Старков

Какая жизнь прекрасная. Союза давно нет. И каждый современный бомж, имеет интернет. ( шутка...

Александр Иванов

Я могу сказать по другому - это часто (в 90% случаев) общение глухого идиота со слепым дегенератом))

Игорь Салов

В тырнете общение пишущего с писущим! И не важно кто скока пищет! Главное ум и диалектика! Однако.

Игорь Зайцев

интернет тут вообще ни при чем, такое часто бывает и в обычной жизни 🙂 Та что все зависит от людей

Надежда Козловцева

общаются только те кто этого хочет.. и если глухой хочет общаться со слепым, то надо радоваться...

Андрей О.

НЕТ, МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ.... ГЛУХОЙ НЕ УСЛЫШИТ, СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, А ОБЩЕНИЕ ВСЕ РАВНО ПРОИСХОДИТ.....

Юра Нохрин

Не согласен. Идущий-да обрящет! А что обрящет он, во мне сидящий, плод.. Инет- это поиск нового.. 🙂

Наталья Грибова

Это для тех, кто в реале глух, слеп и нем... 😄

Юра Нохрин

Вариантно, скажем так 🙂 Для тупых инет- без вариантов 🙂

Наталья Грибова

Поживём- увидим! Инет вариант для тех , кто в жизни не состоялся...

Юра Нохрин

Как Вариант 🙂 Есть Варианты где состоялся! 🙂 Мои инет-друзья, инет-реал-друзья.. Давайте увидимся в вирте и в реале 🙂 Сопоставим вирт с рельностью 🙂 Я разочарован не был ни разу 🙂 Не ошибся- тоже ни разу.

Наталья Грибова

Красивый вид за Вами! У нас такой можно увидеть в Тверской, Новгородской области или в Карелии. Без всякого Инета... Как можно сравнивать!!!

Юра Нохрин

Типичный вид глубинки Урала 🙂 Сам восхищаюсь, когда чуть более сотни верст от места отдаляюсь 🙂 Насколько широка Наша Родина!! 🙂

Игорь Беляев

иногда - да. В нэте многие, на "старте" хотят казаться умнее своего будующего, возможного визави

Наталья Грибова

🌹Практически верно.

Владимир Илюхин

Нет, не кажется, просто надо почувствовать с кем о чем можно говорить, или мгновенно отключить.

Регина Алексеева

нет. это купейные разговоры, когда знаешь вышел из поезда и больше не увидишься с собеседником

Вадим Аладьин

скайп, вайбер, мэйл агент попробуйте. В доинтернетовские времена то же письма писали, кто умел

Наталья Грибова

Всё перечисленное Вами отнимает много времени.И предполагает обязательное объяснение причины, что бы корректно остановить диалог(если это не родные или близкие). Проще без обязательств- просто выключить комп...

Вадим Аладьин

интернет не тюрьма, можно и "вживую" общаться. Однако я знаю людей просидевших дома всю жизнь, когда и интернета то никакого не было и в помине

Михаил Диденко

Нет. По большей части это самоутверждение. Не всем дают возможность высказать мысли до конца.

Victor. By

иногда да,задаешь вопрос и ответ обескураживает.думаешь :ты вопрос то понял, ты о чем вообще

Наталья Грибова

😄 Это - точно!Зато- смешно!

Victor. By

ага оборжаться можно

Лена. Харьков.

Иногда и в реале такая же ситуация. .. тут можно хоть оттянуть ответственность за содеянное..

✿ܓ
✿ܓМышка

нет,давать его не надо просто,зная,что не выполнишь...как и в жизни,может оказаться ничем оно

Валентина Храброва

Или доверить сокровенное, тем кто о тебе ничего не знают. Это поезд, где меняются попутчики.

Наталья Грибова

Лучше совру, чем доверить тут сокровенное... 🌹

Ислам Фасхутдинов

Это только начал пути,все остальное дальше зависит толко вас самих искренности намерений

Mike Kovba

В Инете комбинаций намного больше ... тут с дрогой стороны вообще не человек может быть ...))0

Людмила Зозуля

Мне интересно общаться не видя собеседника и не глядя ему в глаза ведь глаза зеркало души