Наталья Грибова

А Вам не кажется, что общение в Инете- это диалог глухого со слепым?

Ответы · страница 8
Contele_Dracula

не кажется , эта обшение душ , а вот какое обшение , зависит от души обшаюших .

Петр Петренко

О-о-о! Скажу больше. Не только в инете. Просто инет усугубляет это положение.

Вера Воронцова

иногда да! а ещё бывает,что диалог из психиатрички между врачом и поциентом

Дмитрий Донской

не кажется.просто мы счасто слышим и читаем то что хотим.а не что написано..

Наталья Грибова

Очень разумный ответ

Галина Новикова

Не кажется, мне это нравйтся й посмеёшься й порассуждаешь й глупых осудйшь

ОК
Оксана Коростылева

Иногда кажется. Но если собеседники хорошо друг друга знают - то это не так.

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Это когда начинают спорить здесь, что лучше - синее или квадратное 😄

Джер Галлович

возможно, но зачастую это единственный способ общения с некоторыми людьми

Светлана Змаженко

почему,пообщались люди,каждый высказал свое мнение,ничего не вижу плохого

А Б

когда мне кажется, я крещусь со словами "свят, свят, свят... не вскочи на шею"

Наталья Грибова

Куда уж!!!У Вас на шее уже две Анны... и одна в петлице

А Б

Всяких наград много... этих нет... ошиблись Вы.. С ПРАЗДНИКОМ! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! 🌹

Наталья Грибова

Неожиданно! Но всё равно - СПАСИБО!

А Б

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Александра Тарасова

фото страна в моем мире очередной лохотрон снятия денег с наших телефонов

Калиниченко Игорь

ага, еще Эльфа 84 левела с мехводом Ис-4 , и последующим походом по пивасику.

Наталья Грибова

Ну, рожденным ползать- не отмечать день РВСН!

Калиниченко Игорь

Ну, да сидящим в подземелье, даже ползать не дают))

Radi Iwanow

нет ето правда настоящии диалог подумай почему если не въдумаерш я скажу

Наталья Грибова

Правильно учила моя бабушка: не связывайся ,Натали, с дерьмом. Но что поделать, если у мадам Галины прямо среди бала начался понос. Вот Вам бумажка, сударыня, утритесь. За Вас право, уже неловко!

Галина Малей

А меня учили, что все сказанное, возвращается бумерангом. И если спорить с дураком, таким и станешь. Так что я не буду с вами спорить ибо не хочу упасть до вашего уровня. А своим ядом вы сами же и захлебнетесь. И все же, всего вам хорошего.

Наталья Грибова

С «высоты» своего уровня Вы никак не можете сообразить ,глупышка, что я откровенно потешаюсь над Вами! Вы так забавно беситесь! Но, честно говоря, мне уже порядком надоела Ваша однообразная примитивность. Поэтому Ваше решение прекратить ,наконец, поливать гадостями, радует. Видать, общение со мной благоприятно подействовало на Ваш дремучий кретинизм, усугубленный полным отсутствием чувства юмора. Ну, всего Вам доброго и хорошего!

Галина Малей

Не льстите себе. Это я успешно потешилась над вами. А у вас, видать, сквернословие и вредность наследственное, если и бабушка такая была))))))) Тяжелый случай. Ведь это не лечится)))))))))) А беситься было бы из-за чего или кого? Это ваш удел, а мне чувство юмора как раз и помогает.

Наталья Грибова

Привет, Анаконда Матвеевна! Всё маешься? Ну-ну!

Фатинья Ионова

когда слепой поет а глухой слушает потом глухой танцует а слепой смотрит

Ксения Анисимова

нет не кажется,иногда инет это просто выход для общения с другими людьми

Александр Отт

отчасти,если это не близкий человек,с которым ты общался ранее вживую....

Александр Отт

Ну вот-забавно...Неужели не было рядом людей никогда,кому можно сказать что- то личное?

Наталья Грибова

Были и есть. Но это не Вы .Александр, и ни кто -либо из Спрашки...

Александр Отт

Стоп! А я навязываюсь что ли ?Сама спросила_я сказал,,и если даже сейчас о чем либо врать,вообще ни черта не пойму теперешние диалоги для чего?Тупо по ушам ездить ?Для чего?Смысл?

Наталья Грибова

Красивый за Вами лес... на фото...Удачной Вам недели, Александр!

Александр Отт

Это вообще-то на фоне Горно-Алтайской тайги,где просто был проездом,,,,,,,,,,

Нал Сур

Слепой не прочитает номер телефона, а глухой не возьмёт трубку телефона

Нал Сур

тем более не увидит смайлик

Наталья Грибова

Почувствует...

Нал Сур

как? если только планщет вибрирует в определённом месте экрана

Лилия Волкова

почему?* можно даже нормального собеседника встретить...если повезёт))))))

Наталья Грибова

Если повезёт, то...да...

Ирина Ли

по разному. Бывает и так. А бывает (редко), что находишь единомышленников

Леонид Богданов

Наташа открой глаза посмотри вокру и ты услышишь как прекрасен этот мир

Наталья Грибова

Мир - не спорю! Где только не была, Леонид! 🌹