Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот интересны некоторые тут манерно ругают тех кто пишет без запятых. Не спорю это наверно "большой грех". Но с другой стороны, а вы не задумывались над тем, что возможно они могут также воспринимать написанное без знаков препинания. И тогда еще вопрос, кто дурак, а кто гениален?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Воот. Я вобше незнаю что такое запятая её нет в моем мировозрении и понимании.. Важен контекст он даёт смысл

Вот хоть кто то за меня а то я тут уже который день отбиваюсь от псевдоумных

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не ставлю когда не вижу смысла И так понятно а знаки препинания думаю каждый по своему должен ставить

Галина Локтева

Без запятых?Да плевать на запятые-мы не на диктанте(возможно,что некоторые и слова такого не слышали)

Аркадий

...и без знаков вопроса...
Вопрос такой не стоит. Есть Правила правописания для русского языка.
И ВСЁ!

Аркадий

Из этих Правил нет исключений. Если человек не умеет обращаться со знаками препинания и другими, то просто он недостаточно грамотен.

Ну так это не конец света

Аркадий

Конечно. Это просто безграмотность.

Вот именно просто и не надо это возродить в сверх заслуги и поучать других

Аркадий

Разумеется. Но манерность тоже неприятна.

Пан Стефан

Вы очень старались, это заметно. Но тоже, в нескольких местах запятые не поставили. 😁😁😁😁

Пан Стефан

Да я шучу! 🌹 Мне до фонаря! Пишите как хотите, лишь было ясно, что хотите сказать. Я так считаю.

Ну тут тоже грешна. Народ молит попроще)

Виталий Вилисов

Кто сечет мысль и запятые не парится поставить где нужно))) Хотя я на это обращаю внимания)))

Владимир Кириллов

Я никого матерно за запятые не ругал. Разве что за "тся" и "ться". Вот это меня реально бесит.

Ясно будем стараться небесить

А уж как манерные коверкают ударене

Владимир Кириллов

Ну, это у них сленг такой.

Так тоже можно на них ща это напасть

Чтоб не нападали в поисках запятых)

Владимир Герасимов

Не надо быть гением, чтобы понять собственный текст. Он будет понятен и без гласных букв))

Сергей Волков

Старая шутка - "Казнить нельзя помиловать" - одна запятая полностью меняет смысл фразы.

А помойму тут и так можно почуствовать что тут не все так просто

Ѻлегъ

ну, пунктуация напрягает меньше всего. гораздо важнее синтаксис и грамматика 🤷‍♂️

Alone In The Dark

Таня мне за них ваще фиолетово)) Я даже книги делал но за это не получал пенка)) 😃🤪

Ясно прекрасного вечера

Alone In The Dark

До вечера как до японии вплавь)))

Романа

Если они не желают, чтоб их поняли остальные, им лучше разговаривать самим с собой.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что, русский язык настолько великий и могучий, что не надо соблюдать его правила?

я этого не говорила. Но и терпимым надо быть к недостаткам других. Кстати несколько фактов для справочки------ Пунктуация в русском языке считается чуть ли не самой сложной в мире. Есть языки в которых ее вообще нет, это к примеру тайский язык

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так и Вы не в Таиланде живёте 😉

так и вы тоже не там живете потому знакомлю вас с элементами их культуры)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну мололец, начали за здравие, кончили за упокой. Удобно.

не к этой поговорке не подходит

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Дада, конечно.

Трижды Кот

Возможно они могут? А возможно, не могут. ВЫ считаете нормальным безграмотность?

Ну вот к примеру Пушкин или Маяковский

Трижды Кот

Они были не простые люди, гении....

Вот и при этом решили этим

И*
Ирина *Z

В коротких предложениях и так понятно.
потому что длинные тут никто и не пишет .

Гравицапа Сломалась

Одна запятая может поломать целую судьбу.... если серьёзно к этому относиться ))))

Lyusi Mak

У меня знаки препинания сами как-то ставятся, на автомате. Видно, совсем дура)))

Вы самокритично это похвально)

Ев
Евлампия

Вы грамотный человек, похвально! Все знаки на месте, уважаю! Без шуток! 😺🌹👍

Спасибо, но и я грешу этим.

Ев
Евлампия

Да. Умышленно не заметила одну ошибку у Вас🤫... Но это простительно, Вы же "грешите"😺🌹🌹🌹

Роза Моисеевна

Может безграмотные гениально рисуют или поют, это конечно открытый вопрос

Людей не ставящих запятые нельзя огульно назвать безграмотными

Обобщать можно,что угодно и следуя библейские мудрости можно сказать...

Лина

Гениальность в безграмотности!! Тупые гениальны своей тупостью...логично)

Да бывает же тупость и в ограниченности