Берли

нужен котёнок русско-голубой кошки, у кого есть лишний?

Ответы · страница 3
Алексей ...

Предчувствие завершения логического)))

Берли

по моему в счастье нет логики, как и в несчастье

Алексей ...

логика -вещь растяжимая...У каждого она своя... Пессимист или оптимист...

Берли

а мне кажется у пессимистов её точно нет....у них всё плохо....а у оптимистов немного есть, ведь как то логическим путём они доказывают, что всё будет хорошо

Роман

после прилива всегда отлив,природа!

Роман

жди следующего)))

Роман

желаю успеха

Роман

конечно

Роман

Зависит от настроения

Владимир Сушков

После гребня волны Вы что видите ?

Владимир Сушков

Ну горшок это и есть самое философское место в жизни , благоухая почитать пока все в квартире беснуются особенно утром , это самое то , правда учить будут обязательно .

Владимир Сушков

Лидия смайлики это конечно интересно , а вот от вашей темы от горы и до ущелья , кстати Вы никогда не были на озере Иссык под Алма -Атой ?

Берли

нет, не была....там хорошо?

Владимир Сушков

Очень ! Кино снимали , Земля Санникова, просто однажды там сошел селевой поток и смело естественную плотину формирующую озеро погибло очень много людей а отдыхать там любили иностранные туристы и наша элита . Вот так из гребня естественной каменной волны-барьера озера образовалось глубокое ущелье . Кстати место от этого не стало менее красивее и там о сих пор развита индустрия туризма .

Берли

спасибо за информацию....почитаю в инете.....

Марина Горина

Наверное слишком много счастья.

Берли

т.е. приелось? один мужчина написал, что это пароксизм - пик счастья, который идёт потом на спад....во как.....

Niemand Против Войны

Не все коту масленица, а как же...

Aleksandr Bronfman

не выходи из чувства Счастья!!!

Берли

это невозможно....к сожалению

Aleksandr Bronfman

аргументируй....

Иса Дашаев

Это не счастье,вам показалось.

Иса Дашаев

С настоящим счастьем некогда грустит.

Aleksei Ognev

значит не так хорошо было

Берли

когда человек по настоящему счастлив, то боится потерять это счастье, вот и грустно....

Aleksei Ognev

согласен но не стоит терять то что уже за ра н ние потерял

Павел Казаков

Эмоциональное выгорание

Михаил Мещанинов

Всё в жизни проходящей

Анна

Почему то всегда так

Берли

всё бывает.... и в 80 так повезёт, что обалдеть можно....

Олег Школьник

будем ждать 80ти...........вдруг счастье подвалит........

Берли

это я к примеру....... может вас удача завтра накроет и всё...забудете о проблемах.....

Олег Школьник

да нет никаких проблем...........все как у всех........местами может и лучше

Берли

вот видите, не так всё плохо, как в начале разговора..... мне пора....до завтра...

Андрей

эндорфин отпускает

Берли

а вы утром всегда за пивом бегаете?

Берли

а гормон грусти как называется?

Alone In The Dark

Значит ты человек!

Берли

мы же договорились, пока ничего не планировать.......

Alone In The Dark

Похожи! Ок - хочу тебя! Да думаю стоит подождать! )))

Alone In The Dark

Давай до НГ - там гляним! Скажешь нет я пойму!

Берли

привет! я так понимаю, что всё вышенаписанное тобой было написано "больной головой", а когда прочёл всё это - пришёл в ужас...так примерно? поэтому и не пишешь..

Alone In The Dark

Не тя я просто не помню! И порос стыдно! -Просто хочется общения словестного - не зависимого не от чего!

Костян Фай

Счастье уходит!

Берли

наверное да.... краткость сестра того самого, не буду вам льстить

Valentina Ermolaeva

kto vam takoe skazal?

Берли

а у вас такого не бывает? или вы прислушиваетесь только к чужому мнению

Valentina Ermolaeva

posle schastia-grust.- ,ne bivaet,i ai ne prislushivaus k chujim slovam.... u menai svoe mnenie na etot schet. esli ono deistvitelno-schastie,to ono v kakom sostoainie prishlo v tom sostainii i obetaet,potomu chto-eto- SCHSTIE,..... 🙂

Берли

когда я родила первого ребёнка, в первые минуты, я испытала необыкновенное счастье - счастье матери, а через день, после пароксизма (пика счастья), наступила грусть - всё то , что до этого я читала счастьем - потухло немного..... просто я узнала, что такое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ...

Valentina Ermolaeva

ono u as ne potuhlo...,vi prosto uspokoilis,chto -vse rodila,ai schastliva,i vse poshlo svoim cheredom. schastie s ami kak bilo tak i est,prsto eto bili pervie oshhenii,n ni s vami,vi prosto ne zamechaete,ptomu chto u vas idet vse horosho-eo i est-schstie..., 🙂

Сергей Субботний

капризуля

Сергей Субботний

ну, а чё ты грустишь после счастья?

Берли

я не сейчас грущу... было как то такое, вот и думаю, а что же это было?

Сергей Субботний

это был к а п р и з

Берли

сомневаюсь я что то..... как на каприз не похоже....

Сергей Субботний

ну, не придирайся к словам. нет, так нет

Евгений Блохин

Обидно, да

Евгений Блохин

Хорошее всегда когда нибудь заканчивается. Но это ещё не повод для наступления грусти. "Поделись улыбкою своей и она к тебе обязательно вернётся"

Йй

расплата

Йй

перед мирозданием, если можно так выразиться ) ну типа вам дали положительную порцию, и теперь для равновесия дают отрицательную

Берли

наверно да..... а если счастья много, то что потом....

Йй

потом ваще капец ) короче, полезно нормировать счастье, если получается )

Берли

странно.....мужчины хотят дозировать чувства, чтобы не было больно, а женщины страдать, но чтобы испытывать счастье.....

Йй

женщины уж больно хотят счастья, да )

Павел

не нашла?

Павел

ответ не вам