Милота))

Говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Верно ли это?

Ответы
Cliff J Alexander

Прекрасно, я просто хочу, чтобы вы знали, что вы более красивы, чем Шер и Джулианна Мур. Было бы неплохо узнать о вас больше. Я новичок в онлайн-знакомств, мой личный помощник рассказал мне об этом сайте, потому что он встретил свою жену здесь, и они в настоящее время счастливо замужем с 4 детьми, разве это не удивительно?

Ты действительно симпатичный. Пожалуйста, расскажите мне больше о себе, чтобы мы могли больше узнать друг о друге. Любовь скоро услышит от вас.

утес

Милота))

прикольно. дядя!)))))

Cliff J Alexander

Откуда ты? Расскажите мне больше о вас, вы женаты? у тебя есть дети?

Носок В Варенье.

И да и нет..все относительно...и вы в этом относительном дерьме пытаетесь найти что то...вы просто утонете в море информации и толку никакого...чем больше познаешь тем больше хочется знать и это бесконечно...

Милота))

а может ну её, эту философию....))))))

Носок В Варенье.

Вам решать быть вам дорогой или верстовым столбом

Милота))

ни тем и не другим

Носок В Варенье.

От себя не уйти...можете говорить все что угодно...это не помогает...

Милота))

да ладно

Носок В Варенье.

Да ладно тоже пусто

Владимир Кириллов

Мне всегда нравилась шутка про "если смотреть на жизнь трезво, то можно спиться". Теперь мне кажется, что никакая это не шутка.

Александр Евгеньевич

Каждая шутка не возникает из "не из чего"! Всегда есть реальная составлющая!!...Правда!!!!!.....Это выражение АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!!!!

Милота))

Может человек стесняется сказать правду, а шуткой вот получилось, и тот кому это предназначено, согласился!)

Александр Евгеньевич

Конечно, Еленушка! Так и есть!!!!

Yakov Borisov

Обычно так и бывает: прежде чем предложить даме секс-мужчина для выяснения реакции должен пошутить на эту тему..

Саша Щербак

Бывает, но не всегда. Бывает, что правду, к которой не готовы, называют шуткой, дабы проверить реакцию.

Zi
Zis

Определённо. Поэтому всегда думай, что говоришь и никогда не говори, что думаешь...

Костян Давиденко

ну..... если это не тупая шутка , то скорее всего ...
Слишком много "но" так что нет

Милота))

)

Владимир Неизвестный

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА ТО ВЫ ХОТЯ БЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У ВАС ЕГО НЕТ

Милота))

Вы это лично ко мне обращайтесь на счёт чувства юмора?

Владимир Неизвестный

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС

Милота))

Таки вопрос про юмор!

Владимир Неизвестный

ШУТКА=ЮМОР=ПРАВДА С САРКАЗМОМ

Милота))

)

Константин Полиновский

​Говорят, что в каждой шутке есть лишь доля шутки, а основная часть - правда!

Якуб Наимов

неправильная трактовка...В каждой шутке только доля шутки остальное правда

Милота))

ну вот я и спрашиваю...хотя это русская пословица

Ivan Vivate

в профессиональной шутке бывает 100% правды!) -только в это никто не верит!!!)))

Милота))

за ручки обычно держат

Ivan Vivate

-Ну, Ты же с выражением будешь рассказывать!!! -руками будешь помогать!)))

Милота))

тогда, Ваня, лучше стой от меня подальше....))))

Ivan Vivate

-лучше я к Тебе сильнее прижмусь!!!)))

Милота))

Тогда упадем вместе

Виктор Шаламов

Конечно. Иначе это будет не шутка. Настоящий юмор всегда с примесью сатиры.

Nikolai Garskov

Расти, грусть, расти. Еще много простых истин придется приобрести в пути!)))

Юлия .

Конечно! Шутка-с юмором надо относится к сказанному! Посмеялись и..забыли!

Милота))

да

Никита Сергеевич(78Спб)

Доля шутки, если только человек не ведомый, если ведомый то шутки чужие

Милота))

Наверно так

Никита Сергеевич(78Спб)

Я прожил так, теперь трудно, изменить что то, но я сломал многое, теперь люди знают что нет лома против бетонолома), шутка конечно, но как говорится нет препятствий патриотам

Ал
Александрович

И не только доля, а и, полагаю и изрядная составляющая этого вопроса...

Вадим Сперанский

😑 я вам больше скажу. Во всякой шутке правды больше чем где бы то еще.

Милота))

Да?

Вадим Сперанский

Только с юмором мы можем говорить реально тяжелую правду. Без него чистая правда слишком горька и цинична

Милота))

Да!👍

Лека Лютер

Правда в том, что в каждой шутке есть доля шутки. А остальное - правда.

Бакыт Акбеков

конечно )) это касается людям которые близки и не хотят огорчить их )