Ла
Лана

Обнаглели уже эти начальники со своими сокращениями......мы ведь работаем не чтобы красиво умереть ,а чтобы красиво жить !!!! Не правда ЛИ !!!?

Ответы
Дрок Виктор

Ну нисколечко не жалеете вы бедных начальников ... А они же думают о вас дённо и ночно ... Пусть о сокращении ... Но ведь думают ... Мучаются бедняги ... А вы ...

Ла
Лана

А на нас возлагают обязанности сокращённых......!!! Ни ху--ху ЛИ им !!!????

Ал
Александр

Умереть красиво-это тоже надо заслужить.Не говоря уже о жизни, её красивой надо делать, своим горбом.

Ла
Лана

Так и так выполняемых свои трудовые обязанности.......но......сокращают рабочих и их обязанности перекладывает на наши плечи

Ал
Александр

Ну не на свои же их перекладывать, что за постановка вопроса. На то он и пролетариат, что бы любую ношу на своих могучих плечах вынести.

Ла
Лана

А вот дудки им !!!

Ал
Александр

Дудки,это тоже не плохо.

Ла
Лана

Я вот работаю в котельной ,мало того ,что вместо четверых работают уже трое ,но и вместо сокращённого дворника мы теперь должны снег чистить....как бороться за свои права ?

Сергій

Так видать им кажется что вы не живёте красиво, а смысл тогда работать?

Ла
Лана

Человеческие возможности ограничены . На фига работать ,если это опасно для здоровья ? Все нормы труда давным давно рассчитаны !!!

Алексей Кузнецов

Правда. Но и начальники "умирают" вместе с нашими сокращениями .

Ла
Лана

Не......ну почему же мы должны выполнять то работу сокращённых ?

Алексей Кузнецов

Договор есть. И там мелко мелко прописано так чтобы читать не хотелось . И начальникам тоже.

Ла
Лана

Так не дают то договор.......за семь лет ни разу не видела даже !!!

Алексей Кузнецов

Мне всё время в руки дают -только сей "бисер"читать- там одно и тоже-программа распечатала

Дмитрий Иваныч

Правда. Себя, любимых, они никогда не сократят.

Ла
Лана

И на пенсию то не выгонишь.......

Надежда Зюзина

Прогресс сокращает рабочие места

Ла
Лана

Человеческие возможности то НЕ безграничны !!!

Надежда Зюзина

И что?

Ла
Лана

Трудовой кодекс РФ ещё ни кто не отменял !!!!..Существуют вообще то НОРМЫ труда !!!!!

Надежда Зюзина

Отменят

Ла
Лана

Навряд ли !

Надежда Зюзина

ну если работы не будет

Нина Стeпаненко

да соглашусь ...

Ла
Лана

Уводят же если рот откроешь !!! А ведь работа ВСЕМ нужна !

Нина Стeпаненко

я иногда сама хочу открыть рот ...он у меня хороший сын давно работает замечаний нет ...не выгодный ...выгодные пьяницы ... их лишают часть зарплаты ...для предприятия выгодно ... как бы не было но и работа и вся человеческая жизнь держится на хороших честных людях ... а их мало ... таких людей не станет и алкоголики пропадут потому что за ними стоят такие люди как вы и мой сын и жизнь вся остановиться и в чиновников обвал ...они все сидят на шее честных людей и так же пьяниц ...рада за понимание!

Ла
Лана

Да ! Это так и есть !!!

Нина Стeпаненко

спасибо за беседу и понимание! 🤗 🤡

Ла
Лана

И вам всего доброго !!!

Неизвестно Неизвестно

а я причем

Неизвестно Неизвестно

все проданы создают вид и минимальный штраф

Ла
Лана

Да

Ла
Лана

У нас вон комиссия ходила по дет.садику так даже до котельной не дошла.......стенды только проверили чтобы висели на месте