Чудо-В-Перьях

Хочу борщ с огромным куском мяса, с двумя ложками сметаны, и чтобы рюмочка водочки. А ты уже в ночнушке и без белья.

Ответы
Елена Козлова

Борщ вкууууууууусный не проблема, со сметаной и домашним душистым хлебушком, чай с травами лечебными и медочком, пожалуйста, а все остальное и не вспомните 🙂

Оксана

Когда ты съешь тарелку борща с огромным куском мяса,поверь,тебе будет уже всё равно,в белье я или нет.Будет хотеться просто полежать,переварить,как удаву.:-)

Марина *

Ну да если ты все это навернешь И зубочистку В зубах ковыряешься после мяса зеваешь и говоришь поворачиваясь на бок Ну что кто тут еще говорил о е...... и

Max Basov

Да! плать!Я уже без белья,и смазываю свои х"йвазелином,а ты почисти зубки и становись на четыре кости.Тупое и слепое животное.

Алексей Старшинов

Нельзя так много жрать, когда она уже в ночнушке и без белья....( а то пукнешь в самый неподходящий момент)

Любовь Хрустова

то..что ты хочешь..все понятно..одно не понятно...в ночнушке и без белья...ночнушку что одевают на белье...

Наталья Умярова

Фу, ночнушка... И ты пахнешь водкой... Гадость какая. Чеснока не хватает. для полного букета ароматов.

Mademoiselle Annete

А я хочу шубу из норки на плечах и кольцо от "Тиффани" на пальце. А ты в "Лексусе" под моим окном.

Валентина Крутова

Солнце моё, вряд ли тебя обрадует центнер с гаком живого веса и возраст юной пенсионерки...)))

Морячка

Вот это по-нашему, по украински, и борщик есть и ночнушка, но передо мной лишь увы монитор 😄 😄

Леди В Пледе

ага,помечтай.он тут водку жрать будет--а у меня попа мерзнуть!Только панталоны! с начесом

Людмила Юргелянис

Борщ, сальце, чесночок или лучок, водочка... а потом к женщине приставать...тьфу ты!

Алёна ******

ну про ночнушку не скажу,а как раз борщ щас пойду готовить)) сметану тож купила))

Чудо-В-Перьях

вот про самое главное и молчек)))))

Алёна ******

а главное что?водочка что ли?)))

Алёна ******

а главное что?водочка что ли?)))

Чудо-В-Перьях

ночнушка)))

Алёна ******

вы их коллекционируете?)))

Ирина Муромцева

типа, у вас воды найдется, а то так кушать хочется, что переночевать негде ?

Тамара Бабаева

Загадочный ты,парень,но пусть исполнится твое желание,с праздником!!!))))

Ilona Pak

Есть одна прблема......я не ношу ночнушки))))) Кстати работаю поваром))))))))

Аида Саттарова

Так это надо после, а то кожа на животе растянется и глаза закроются

V*
Veter *

фууу... после борща... еще и в ночнушке... Ну и фантазия у вас, сударь))))

Елена Вурдова

перед сном вредно наедаться, как и перед тем, на что рассчитываете

Андрей Пушкарский

Чувак ты берега попутал!!!!! Я уже в пенсне и презервативе....))))))))))))